Ольга Федотова
6
Ольга Федотова
0
подписчиков
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
30
Кт-центр
Октябрьский · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Все просто супер 👍
Добрый Доктор
Октябрьский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника. Современен оборудование. Врачи супер профессионалы! Быстро и качественно делают свою работу. Была здесь с ребенком. Остались в полном восторге!) Однозначно рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливый и приветливый персонал. Быстрая доставка, нет очередей. Внутри чисто и уютно. Однозначно рекомендую!👍
Музей-усадьба Люблино
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое место. Каждый вечер гуляю там.
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место👍. А как там вкусно пахнет цветы.
Social Optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Отличная оптика с адекватными ценами. Приятный и грамотный персонал. Хороший выбор оправ.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось гулять по ВДНХ. Можно гулять целый день и все равно всё не обойти. Можно приезжать сюда хоть каждый день.
Яндекс Маркет
Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Заходила в данный ПВЗ что бы узнать сколько будет идти посылка до Москвы и сколько будет храниться на пункте выдачи до моего получения. Там была сотрудница, молодая женщина 35-40 лет светлые волосы. Абсолютно хамское поведение, на мои вопросы закатывала глаза и твердила одно и тоже, что она не знает и это зависит от водителя. В это пункт выдачи больше никогда не обращусь и буду всех друзей и знакомых отговаривать. Я не первая кто с этой хамкой столкнулся. Она работает на два пвз, туда так же входит озон по этому же адресу. От нескольких своих знакомых уже про нее слышала.
Шаурма №1
Октябрьский · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто покупаю там шаурму. Ни разу не было что бы мне от нее было плохо. Всегда вкусно. Вежливый персонал, можно оплачивать переводом.
Ozon
Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место расположение. Всегда вежливый персонал. Чисто, красиво. Пользуюсь только этим пунктом выдачи.