Виктория Г.
3
Виктория Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Я по бабушке грузин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сабина очень приятный администратор, приходим сюда ради неё, очень приятная атмосфера, вкусная еда и отзывчивый персонал, спасибо за существование этого ресторана ! ❤️
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день! Сына подстригли просто супер, теперь только к вам будем ходить! Отдельное спасибо мастеру Рыся))