Саша
4
Саша
0
подписчиков
0
подписок
479
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Монстера
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Сегодня
Безумно все понравилось.Комфортно, никто не заставляет, чтото делать. На последней недели бывает пицца или роллы.Фрукты, конфетки, вода все есть),но есть один минус, то, что в 1 или 2 ооду были видеокарты, а сейчас нету(
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заказала салат "цезарь" очень вкусный,карбонара вкусная ,но кто не любит сало, не особо понравится. а мама взяла кофе и стейк, ей очень понравилось. Саша 11 лет❤️Продолжайте в таком же духе 🔥
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный ресторан все вкусно персонал на высшем уровне рекомендую (Саша 11 лет)