Влад Бадин
8
Влад Бадин
2
подписчика
0
подписок
210,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
19
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то я добрался написать развернутый отзыв об этом месте и его организации проведения свадеб. Начнем с плюсов: Территория большая, есть шатры у воды, много животных, еда очень вкусная. За банкет отвечала Василиса, к ней вопросов вообще нет, всегда шла навстречу, предлагала лучшие варианты. Всегда была на связи, даже вне рабочего времени. Все супер. Теперь нюансы: За организацию развлекательной части (свет, салют и тд) отвечает главная Виолетта и ее помощница Алина. Бюджетные варианты и близко не рассматривают, предлагают салюты от 200к и выше. Минимальная стоимость салюта 56к. Навязывают дополнительные услуги и программы. Подрядчиков вообще не воспринимают в серьез. Для них заказчик это все. В день свадьбы напутали с финальным салютом, но в итоге прошло как должно быть, но из-за этого осадок остался. Пришлось ругаться с Алиной во время свадьбы. Алина вообще не ориентируется и ничего не знает, информация с Виолеттой разнится. На площадку в день у начала мероприятия приходят посторонние люди. Есть шатер для подрядчиков, невеста переодевала платья и к ней заходили те самые посторонние люди, которые оказались декораторами от площадки. Декораторы от площадки еще те кадры. Ведут себя нагло. Сдача площадки по договору в 00:00 этого же дня, в 23:00 приехали те самые декораторы, почему их впустили, если мое время еще не вышло вопрос??? Дополнительные соглашения о всех нюансах заключать не хотят, но в договорах прописывают, что все ранее переписки силы не имеют. По итогу будет договоренность доказать сложно. Это касается дневного салюта. Конкретно заказали - 2 залпа оранжевого по краям и 1 красного по середине. До Алины это долго доходило, в итоге бахнули смесь оранжевого с красным не как заказали. Обслуживание ужасное. Когда вам все будут показывать все будет хорошо, пока не начнете договариваться о нюансах. Со своим салютом нельзя. Хотя с их расценками дешевле запустить свой салют и заплатить штраф. 5 звездами тут вообще не пахнет, максимум 4 их уровень. По банкету из нюансов было, что не вынесли на столы весь ассортимент алкоголя, еду некоторым гостям выносили дольше чем другим и жульен. С ним вообще отдельная история. Когда мы согласовывали 2 вида жульена, то нам сказали, что повар может запутаться и перепутать где какой жульен. Серьезно? Для пятизвездочного уровня повар может запутаться? За то сколько денег было выложено он не имеет права вообще путаться. Но в день свадьбы жульены вышли как надо, кто какой заказал такой и получил. Поэтому к еде вопросов нет, мясо вкусное, салаты тоже, порции большие, еда осталась и без проблем все упаковали с собой. Торт вынесли отлично! Как итог могу сказать, что так как вы являетесь заказчиком, то готовьте заранее все изменения к договору допниками и сразу подписанные с вашей стороны. Либо менять ответственных лиц отвечающих за развлекаловку (но выбор не большой), поэтому если задумываетесь о смене персонала, то поменяйте лучше площадку))) Всем удачи 👍🏻
Шейх
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостиница отличная! Шикарные номера, в номере есть все необходимое, чисто и комфортно. Отель новый. Оказалось, что мы первые кто туда заселился. Единственное придется добираться на такси до города, но это не составляет проблем. Такси приезжает быстро, а стоимость до 250р до центра. Есть номера с балконом и видом на горы.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не работает 3 день
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не работают второй день!
Отделение почтовой связи № 109386
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная почта. Особенно на отправку. Под вечер приходят «продавцы» с 50 пакетами на отправку и простоять можно больше часа. Обслуживают долго. Работает одно окно.
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Крайне не рекомендую данный сервис: Сдали квадрокоптер на диагностику, проблема была в заблокированном стабилизаторе. После диагностики сообщили, что проблема не в стабилизаторе, не в модуле gps, а в коротком замыкании на материнской плате с модулем питания. Цену ремонта озвучили от 25к до 32к в зависимости от того какие комплектующие (б/у или новые). Естественно за такую цену нецелесообразно проводить ремонт и был озвучен ОТКАЗ от ремонта и было сказано собирать коптер обратно. Сказали, что на следующий день можно забирать. Но звонить начальник какого-то отдела и спрашивает почему был отказ от ремонта, предлагая оставить все же коптер на ремонт за 18к. Судя по тому как резко изменилась цена стали появляться сомнения. Потом было озвучено, что коптер еще не собирали (надеясь на ремонт) и будет собран опять завтра до 14:00. После звонка в 15:00 узнали, что коптер до сих пор не собрали. Но отдали его нам в итоге в этот день но в 18:00. Далее мы обратились в другой сервис и там было озвучено, что проблема в итоге не в материнке и не в питании, а в самом стабилизаторе с моторами. После чего могу сделать вывод, что сервис может делает и качественно, но обмануть на стоимость ремонта, сказав, что проблема в другом могут! Но все же в качестве есть сомнения, потому что разобрав дома коптер увидели, что одного винта на модуле gps не хватает! Отзывы после ремонта и диагностики просят оставлять при них, что говорит о положительных отзывах на Яндексе. Выводы делайте сами
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер место
ТопКлим
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2023
Бригада Арно и Геворг. Отличные ребята, за полтора часа все установили под ключ. Сделали аккуратно, без пыли, за собой все убрали. Систему проверили. О цене также договорились.
Русь
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Санаторий Русь удивительное место. Все отмечают, что здесь красиво и вкусно кормят. Это действительно так. Но! В номерах бегают тараканы (предлагают поставить ловушки) -вытяжка в санузле отсутствует (закупили, но когда поставят не известно) -бачок унитаза не всегда набирает воду (починили, но через пару дней ситуация повторяется). -заселяют в прокуренный номер (хотя в номерах запрещено курить) и предлагают освежитель! -в душевой плесень. Уборщицы всегда приветливы, но вот за спиной говорят, что мы их уже достали. Ну еще бы, такое количество недочетов. На ресепшене есть недовольный вечно администратор, в первый день она говорит, что заселением не занимается, а на второй день уже вдруг начала заселять. Отвечает грубо, но после того как к ней прийти с претензией, что в номерах тараканы, а рядом стоит очередь на заселение, то ее тон резко меняется и она вежливо общается. Номера не меняют! Только если сильно наехать! Персонал в отношении заселения отвратительный. Номера в стандарте тоже разные, могут дать совсем маленький номер, а могут и большой. Тут уж как повезет. Рядом идет круглосуточная стройка. Подводя итог можно сделать вывод, что очередной раз сюда мы не поедем. Такие же нюансы повторяются из года в год. От тараканов не избавились. Хочется приезжать отдыхать, а с такими недостатками не отдохнешь.
АпартПейдж Невский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Бронировали через Яндекс путешествия. Поехали на майские праздники. Номера с объявления не соответствуют действительности. Бронировали 2 номера, мало того что фотографии не соответствуют так и площади номеров разные. В одном номере есть дополнительный диван, стулья, столик, а во втором нет ничего кроме кровати и мини кухни. Стены очень тонкие, слышно соседей о чем разговаривают даже шепотом. В туалете всегда воняет к вечеру. Номера были с видом на Невский, с открытыми окнами посидеть в номере так себе удовольствие, потому что от дороги очень шумно. Окна плохие, шум слышен, когда окна закрыты. Кондиционера кстати нет. А и Wi-Fi просто дно, грузит еле-еле, быстрее с телефона раздать. Из плюсов: удобная транспортная доступность, метро Маяковская через дорогу. Убирались в номере 3 раза за 4 дня. Под боком kfc есть. Красивая парадная и сам отель внутри. Кэшбек от Яндекса 10% от стоимости. Как итог если бы фотографии номера соответствовали каждому объявлению на Яндекс путешествиях, то расстройства от номера так сильно бы не было. И был бы вполне годный вариант просто переночевать.