Серхио ❤️
3
Серхио ❤️
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чё, Суши?
Новочебоксарск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую, очень долго, доставка более 2х часов После полтора часа ожидания я уточнил соклько ещё ждать, оператора сказала ещё 40 минут, это слишком долго, для Новочебоксарска, тем более сколько у вас бывал у вас персонала целая толпа работает, так почему никто не делает ничего???? Испортили впечатление и потеряли постоянного клиента
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
ВНИМАНИЕ!!!! Здесь сочно-мощно и антицеллюлитно 😍 Отличное место, потрясающий дизайн, и интерьер.  Одно из самых действительно ВКУСНЫХ мест на Восстания. Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Блюда подаются красиво сервированные, вкусные. Еда отличная! Особенно понравился сырный джо — это просто чудо. А Вестерн бургер с бекончиком просто таял во рту. Кофейный лимонад также рекомендую — очень необычное сочетание. Когда мы пришли, в ресторане был просто аншлаг, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно. Заценили также чистоту в заведении. Если вы не попробуете шикарные изысканные блюда в СИТИ ГРИЛЕ, тогда я не знаю что вам вообще делать в Санкт- Питербурге. Смоки-токи это фирменное блюдо данного заведения настаиваю попробовать, очень сочный куриный бургер который растопил моё сердечко ☺️ Персонал кипит и  живет своей работой они всегда такие милые и вежливые 😍 здесь всегда супер мега пупер обслуживание. Блюда всегда на высшем уровне и готовят их очень быстро и очень вкусно 😀 Приятная атмосфера, очень стильное оформление.  Шикарнейшее место рекомендую даже настаиваю. 😚😚😚 Всех люблю ❤️ все пупсики 💋❤️ Ем у вас каждый день 💓 Кто в сити гриле не был - тот жизни не видел 💗💗💗💗