Елена М.
6
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
259,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Елка
Самара · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон,хорошие качкственные материалы и самое главное хорошие мастера!
Между нами девочками
Самара · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Ужасное место Можно записаться ,а мастер не придет и никто вас не предупредит! Клиентоориентированность высшего уровня!
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
У мастера Амной волшебные руки,после нее выхожу отдохнувшая ,все зажимы находит и отлично справляется с ними! Великолепный салон,атмосфера расслабляет!
Trava_studio
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Я очень довольна маникюром ,который мне сделали! А французский маникюр у вас шикарный! Вкусный кофе и очень приятно находится в студии.Жаль ,что Люксио у вас не представлен! Я уже около 4 месяцев ищу студию,где мне сделают приличный маникюр,и я вас наконец-то нашла!
Новая Высота
Самара · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Атмосфера уюта. Мария очень милая девушка и отличный мастер. Вернусь еще .
Makeup_lili_studio
Самара · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис, вкусное кофе, но мастер оставляет желать лучшего! Так быстро мне никогда не делали маникюр с покрытием,за один час,конечно качество постродало,кутикула в ужастном состоянии и ногти толстые!Было непрятно когда обрабатывали кутикулу ,горячо.послелний раз я тут была! Вид рук никакой и настроение тоже глядя на них,на фото маникюру 4 дня,если хотите такую красоту за 2000 приходите)
Медицинский офис Татьяны Богдановой
Самара · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Работают профессионалы своего дела!
Ginger
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон!Все очень дружелюбные! Всегда выходишь с настроением и идеальной стрижкой!
My Nails studio
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Первый раз была! Атмосфера кюта,но маникюр не стоит своих денег,спучмтя неделю это проявилось,кутикула в плохом состояни,хотя я ее мажу маслом несколько раз в день, ногти очень толстые! Есть с чем сравнить ,пока хуже мне не делали маникюр.гель начинает отходить Огромный поюс что все цвета люксио есть!
Osteria Lora
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Раньше мне тут все нравилось! Но сегодня настроение вечера было испорчено ,когда мы попросили официанта просеко,а нам принесли два разных бокала по газации и цвету,в ответ мы услышали,что просеко нет и нам принесли брют,в одном бокале оно было выдохнувшееся и другого цвета! На что мы услышали,что все уточнили и два бокала было налито из одной бутылки,ну мы же первый раз пробуем шампанское и ничего в нем не понимаем.конечно извинений не последовало напитки в счет включены не были,но настроение изрядно подпорчено,возвращаться не хочется…