Наталья К
9
Наталья К
4
подписчика
1
подписка
571к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
82
Победа
Егорьевск · Комиссионный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный экскурсовод Елена . Рассказала все о производстве, попробовали натуральную продукцию и даже купили уникальные шоколадки, которых нет в Москве. Отрадно, что это наше производство , а не иностранное ) на производстве порядок и чистота ) еще был мастер-класс 🥰
Дель Арте
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное уютное место недалеко от старого здания Третьяковской галереи. Пришли с подругами днем после выставки и получили удовольствие. Все вкусно и быстро 😇 сели в зале (но открыты большие окна), на веранде все было занято , есть столы на 2 ом этаже .
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
20 декабря были в ресторане Рульки вверх. Все очень -очень вкусно, особенно, рульки ) отдельное спасибо за оформление ресторана и меню с юмором. Всем рекомендую 🤩
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
21 декабря были в ресторане Марфа Соломоновна . Просто прекрасно : концепция, оформление , кухня (израильско-русская) и обслуживание (у нас был Максим - вежливый, быстрый и смекалистый - вовремя все принес, особенно , хреновуху ))) ну еще у нас были щи и уха, а также голубцы… все очень-очень вкусно и быстро . Будем всем рекомендовать! А накануне ходили в ресторан Рульки вверх от тех же владельцев - тоже все очень вкусно и колоритное оформление .
Вартазия
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Забронировали через консьержа банка ресторан в 17.00 перед концертом группы Ленинград. Недостатки : 1) избыточный , но бестолковый персонал в зале, официанты не знают, сколько готовятся блюда и утверждают , что Всего 10-15 минут, через 35 минут ожидания нам сообщили что кастыбай будет готовиться еще 20 минут , так как повара заняты 2) нехватка бумажных меню в зале 3) в меню нет многих заявленных блюд 4) в гардеробной нет номерков - забирай , что хочешь 5) в ресторане много мероприятий - юбилеев, дней рождений …. Одну компанию вообще посадили у туалета при наличии свободных столов в зал 6) после того, как мы выразили неудовольствие п1 и отменили блюдо , сказали, что напишем отзыв в Яндексе , счет пришлось ждать еще 10 мин , когда мы уже оплатили все , пришла менеджер зала и уточнили , чем мы недовольны и предложила нам скидку 😂 Из плюсов 1) интерьер красивый 2) близко к Татнефть арена 3) подача оригинальна и вкусно
Strelka bar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно ! На Яндексе написано, что бар -ресторан работает с 10, а по факту с 18. Невозможно дозвониться 2 дня, на телеграмм бронь никто не отвечает тоже …. Клиентоориентированность - ноль !
Дом Бутик Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрясающий отель в самом центре Санкт-Петербурга в 5 минутах от Летнего Сада, Михайловского замка, Академии Штиглица и Свято-Преображенского собора, музея Иосифа Бродского «Полторы комнаты» . Никаких толп туристов , шикарные номера, потрясающий завтрак с шампанским , живая музыка … в следующий раз - только сюда .
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный экскурсовод Шведчикова Алла Анатольевна - эрудированный, влюбленный в свой город, тактичный и с чувством юмора . Первый день были в Кремле и Грановитой палате (обязательно к просмотру), второй день на нашей машине по ближайшим окрестностям . Обязательно нужно разделить на 2 дня, чтобы в голове все не перепуталось . Вернемся обязательно еще , так как много интересного осталось
Сокол
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Уютный отель в самом центре Суздаля напротив Торговых рядов и в 5 минутах пешком от суздальского Кремля. В выходные завтрак шведский стол , даже с красной рыбой. Все вкусно и по-домашнему. Номера на 2-этаже чистые, очень тихие (214 номер), спали после прогулок идеально, проснулись под колокольный звон ) Санузел после ремонта , халаты и всякие принадлежности тоже есть. В номере вода и чайник, если вдруг вечером захочется выпить чай или кофе. В цоколе есть ресторан , где можно быстро (!) и вкусно пообделать. Машину можно оставить бесплатно на парковке за отелем. В общем - всем рекомендуем
Nome
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный рестораны , вежливые, но ненавязчивые официанты, ну и очень вкусно . Десерты - вне конкуренции, коктейли - супер (!) частенько заходим до или после спектаклей в театре Наций. Рекомендую!