Анастасия Р.
4
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГеоБалтика
Санкт-Петербург · Инжиниринг
Сохранить
Март 2026
Инженер, сантехники - мастера дела, всё отлично. Но вот диспетчерская служба - одни из самых неприятных собеседников со времен 90х годов, днище.
Мини-Маркет 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Обнаружила покрытый зеленой плесенью хлеб
Смородина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Взяла на пробу несколько кусков разных тортов. Очень понравилось умеренное количество сахара. Промышленные десерты обычно жутко переслащены, а здесь вкус очень приятный, как будто домашние десерты.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно невкусная шаверма: мясо с привкусом каким-то, морковь не хрустит и как будто уксусом залита. Не вкусно вообще, после нескольких укусов даже есть не стали
Venim
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю Марию Александровну, Ксению и всю команду за оказанные услуги! В начале сентября обратилась в Веним за юридическим сопровождением сделок: продажа моей квартиры и последующая покупка. Горячо рекомендую данную компанию: работа началась еще до того, как я подписала договор и внесла аванс за услуги; оперативно отвечали на вопросы, всё поясняли и рассказывали; риски, проверки продавца и т.д; на открытие аккредитивов и подписание/регистрацию сделок ездила Мария Александровна - очень тактична и приятна в общении. Я была безмятежно спокойна на всех этапах сделок, что не очень свойственно для меня. Если вам предстоят сделки с недвижимостью, однозначно рекомендую Веним. Обходите риэлторов стороной и обращайтесь к настоящим юристам!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Из большой посылки украли наушники за 75 тыс.руб. Подозреваю сотрудницу пункта, т.к. упаковывала в коробку при ней и она прекрасно видела содержимое. На претензию ответили а-ля "Наша хата скраю", поэтому подала заявление в полицию для возбуждения дела. Не рекомендую данную компанию в целом