Екатерина Ковальская
6
Екатерина Ковальская
1
подписчик
0
подписок
300,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Точка техники
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Случайно попала в Точку Техники. Обратилась с нестандартной проблемой с наушниками. Молодые люди помогли всеми возможными способами и дали советы, что можно сделать ещё. Очень благодарна за их работу. Буду в будущем приходить сюда! Спасибо!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Очень люблю сеть кофеен Hochu, но это заведение навсегда в сердечке, мы здесь покупаем кофе на постоянной основе. Всегда работают милые бариста, которые слышат просьбы и делают напитки по вкусу. Все просто замечательно😊 Отдельная благодарность баристам Юле и Александре🌸
Будини Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Не в первый раз посещаю эту кофейню, и всегда все нравится без исключения! Приятный, вежливый персонал: могут ответить на любой вопрос! Готовы сделать кофе так, как понравится. Очень вкусный кофе и приятные цены. Если ищете крутую кофейню с самым лучшим вайбом, то вам определенно сюда!😊
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень часто посещаю данную сеть кофеен, всегда радуют интересные вкусы кофе и вежливый персонал. Конкретно эта точка одна из самых уютных и больших. Всегда приятное впечатление от работы сотрудников, вкуса кофе и чистоты зала. Спасибо за вашу работу!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень люблю сеть ресторанов "Евразия", но в этом заведении была впервые. Очень приятная и уютная атмосфера, прекрасное обслуживание: официанты очень вежливые, тактичные и внимательные. Отдельная благодарность официанту по имени Иван. Это был один из самых лучших вечеров за последнее время. Все блюда были приготовлены на высшем уровне. Несмотря на полную посадку, все отдавалось очень быстро. Было прекрасное поздравление с праздником для моей подруги, спасибо огромное! Обязательно приду ещё!
Центр медицинских осмотров и комиссий
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте! Хотела поделиться своим опытом посещения данного учреждения. Прихожу сюда не в первый раз со своей группой колледжа (учреждение предоставляет выдачу мед книжек студентам). И каждый раз мы получаем наплевательское отношение по отношению к нам. Сразу говорю, к медицинскому персоналу претензий нет, все вежливые, тактичные и приветливые, но злость копится, когда повторяется одна и та же ситуация! Почему, когда мы приходим, проходят регистрацию по одному, когда вы спокойно можете брать больше людей? (Всегда в кабинете сидят 2-3 человека, а записывает данные один). Потом у них время кварцевания, уборки, обеда: и они находят тысячи причин принять нас позже на 2-3 часа! Мы приезжаем к 10, а уезжаем около 14 часов. Нас действительно много, но всему есть предел, когда приезжаешь, а тебя даже не пускают на регистрацию (регистрация начинается позже заявленного времени ±на 1-1:30, потому что у них перерыв в назначенное для нас время). Я могу понять очень многое, сама работаю с людьми, но всему есть предел, если мы студенты, это не значит, что к нам можно так относиться, искренне прошу обратить внимание на эту ситуацию!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были 23 марта в этом ресторане, отмечали день рождения моей подруги. Конечно, настроение нам немного подпортили. Но начну с хорошего. В целом, вкусные блюда и коктейли, чистый зал, уютная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождение. Впечатление испортила очень неприятная ситуация, она была разрешена в нашу пользу, но осадок остался. Мы заказали блюдо "Жаркое с копчёной курицей", его принес не наш официант, а другая девушка. Вместе с ним принесли сырные палочки с ягодным соусом. Мы подумали, что это было дополнение к блюду, так как, неоднократно, я с такой практикой сталкивалась. Успели съесть две палочки из четырех, к нам подходит официант и сообщает следующее: "Палочки предназначались не вам, а другому столу, но мы же включим вам их в счёт? Вы же все понимаете". Вопрос, почему мы должны платить 425 рублей за недосмотр официанта, это нормально? Мы отказались, попросили позвать кого-нибудь для разрешения этой ситуации. Приходит администратор и предлагает два варианта: либо забрать у нас это блюдо и исключить его из счета, либо сделать скидку 30% и оставить его у нас. Разумеется, мы попросили его убрать. Вопрос разрешился довольно мирно, но потом наша компания ловила на себе кучу неприязненных взглядов. Хотя бы спасибо, что продолжили общаться с нами вежливо, но было ощущение, что нас недолюбливают за эту ситуацию. Само собой, это испортило впечатление. Также, в санузлах отсутствовала горячая вода, что тоже было не очень приятным дополнением. В общем и целом, можно поставить четыре звезды. Искренне, надеюсь, что подобные ситуации вы постараетесь решать не в свою пользу, а в пользу ваших гостей. Желаю улучшения сервиса!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Являюсь частым посетителем данной сети ресторанов. Была во многих заведениях и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших! Всегда все вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал. Имею привычку перечислять понравившихся сотрудников по именам, но здесь не прогадаете, кто бы вам не попался. Однозначно рекомендую и саму сеть ресторанов, и конкретно это заведение!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Этим отзывом хотела бы положительно отметить работу сотрудницы Елены, она действительно профессионал своего дела, который беспокоится о благополучии своих клиентов, и я искренне благодарна ей за помощь! Именно к таким людям стоит обращаться, если вы хотите настоящего человеческого и профессионального отношения к себе и к вашей ситуации! Но хочу сделать небольшую ремарку (за этот момент не снижаю оценку, так как в этом нет вины самого отделения и сотрудников, работающих там. Я бы сказала, что им намного тяжелее, потому что уверена в том, что они регулярно выслушивают претензии от не совсем адекватных клиентов), безумно сложно попасть на прием работающему человеку с таким графиком работы и большими очередями, стоит обратить на это внимание.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом данной сети кофеен, но к этому заведению у меня особый трепет, хожу сюда на постоянной основе больше года. Эвита, Есения, Настя, Ева, Александра, Анна - прекрасные сотрудницы. Каждая найдет индивидуальный подход к любому покупателю, лично для меня делают всегда исключительно так, как мне нравится, очень талантливые бариста. Всегда хожу сюда с удовольствием и желанием попробовать что-нибудь интересное, а залог этого успеха, в первую очередь, сотрудники!