Людмила Тугрик
2
Людмила Тугрик
1
подписчик
1
подписка
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Варикофе
Дубовка · Кофейня
Сохранить
Март 2026
1. Не предложили ничего из ассортимента. 2. Не предложили сахар в стихах или же сиропы, вообще ничего! 3. Заказывала латте, по открытию крышки открылся мой рот. В напитке плавала какая-то плёнка (палочки, чтобы размешать конечно же не дали)... Это пол беды! Я заказала латте, а дали кофе по крепости как американо... В общем, одна звезда за обслуживание, где не предлагают и не дают коиенту НИЧЕГО и одна звезда за вкус "кофе".