Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Китеж
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Постоянно в Архызе отдыхаем и летом и зимой. Прошлым летом 2025 года пробовали Карбонара. Понравилась. Однако, в январе 2026 заказали Карбонара, борщ, чечевичный суп, салат с телятиной, Хачин с бараниной, поэтому оцениваю в сравнении - 1- борщ - 80 % картофель, немного бульона, капуста, и 3 кусочка говядины размером с ноготок. 2- Карбонара - такое ощущение, что вермишель была отварена отдельно и перед подачей смешана с коекаким молочным соусом, акцентирую внимание- НЕ СЛИВОЧНЫМ ! 3- салат с телятиной- кусочки мяса резиноподобной констичтенции, такое ощущение что говядина вчеращного приготовления. 4- Хачин с бараниной- испортить сложно, поэтому был как и везде в Архызе вкусный. Общая оценка- 2 из пятиИз них - одна звезда - за Хачин и 1 звезда- за булочки к борщу. Раньше было намного вкусней. Видимо повар поменялся или администрация.
Фотоуслуги
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все быстро прошло,крайне приятный в общении мужчина) Благодарю за качественную работу🤝
Молоко
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
К сожалению, несколько раз мы стали свидетелями того, как сотрудники обсуждают посетителей за спиной, причем не очень лестно и по внешним признакам. Это создаёт крайне неприятную атмосферу. Надеемся, руководство обратит внимание на поведение персонала и предпримет меры. Качество кофе не такое уж хорошее, чтобы терпеть подобное отношение к клиентам. Стоит помнить, что репутация заведения напрямую зависит от сервиса, и потеря клиентов из-за таких «мужчин» как стоит у вас за баром, вполне реальна.
DeMi Store
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
огонь,приняли как родного)) Сервис на высоте,а персонал на уровне легенд,спасибо!
Отделение почтовой связи № 385141
посёлок городского типа Яблоновский · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
если б можно было поставить отрицательное значение звезд,то я бы влепил минус пару тысяч звезд. Сколько лет живу,часто посещал в лет 11-14,сейчас мне 20 и жизнь вынудила вновь сюда прийти. Как всегда непонятные перерывы,приехал,а двери закрыты,на двери легендарный листок "Извините за неудобства",максимально отвратное отношение,отвратное исполнение обязанностей,а хуже всего то,что ничего не менялось,не меняется и не будет меняться.