Олег
5
Олег
1
подписчик
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Hair proColor
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Несколько раз ходил стричься к Ольге Сильченко, рекомендую, классный мастер. Просто все очень хорошо в салоне: онлайн запись, напоминалки в мессенджер, теплый прием, профессионализм Ольги (и наверняка всех остальных мастеров), сам салон, реквизит. Предлагается чай, кофе, какие-то сладости еще. Помимо самих услуг, когда классный сервис, это сразу плюс вайб :)
Open
Реутов · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный и гостеприимный коворкинг! Бывал в разных городах и в разного качества коворкингах, этот очень даже рекомендую. Симпатичная терраса на крыше очень хорошо дополняет пространство!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Абсолютно дебильная услуга доставки до двери - звонит наглый курьер днём - и через час ты должен подорваться и быть дома. А если сегодня в удобное ему время быть дома не можешь, то давай-ка топай в пункт выдачи сам, ибо на следующий день уже домой они не понесут. И это платная услуга 🤢
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2022
Пришёл в Почта банк, чтобы открыть счёт, время 16.00. Стоит два стола, оба пустые, на одном указан номер телефона сотрудника, который ушёл, но обещал вернуться в 16:30. Интересный перерыв не в обеденное время, уходят с рабочего места когда хотят
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Всегда вызывало недоумение хранение зубочисток подальше от посетителей, внутри барной стойки. Нужно же специально попросить, а если нужно 2 шт., то и ещё раз попросить. Идиотизм
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Пришел сильно голодным, уничтожил салат из фунчозы с говядиной и лапшу с курицей. Это было прекрасно 🤗
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Все хорошо, но эти очереди, в которых стоишь по полчаса, просто вымораживают. Дико медленно все происходит