О
5
О
1
подписчик
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Спасибо за качественно оказанную услугу,сделали все быстро, обращалась по замене стекла . Особенно хочется выделить Константина, за вежливое обслуживание.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Плюс пункта большое помещение и не так много народу, по сравнению с другими пунктами. Минус, придираются к каждому пустяку при возврате товара. Возвращала блузку , не подошел размер. В карточке товара указан цвет кофейный, но блузка пришла больше цвет коричневый. Девушка на выдаче придралась, что цвет не тот. Долго пришлось доказывать ,что передача цвета монитором у всех разная и я не виновата, что цвет не совпал как на фото, а во вторых, артикул , название изделия на этикетке совпадает с артикулом на карточке товара. Потрепав мне нервы, в итоге согласилась забрать товар. Но все равно придралась к другой блузке, якобы шов не ровно прошит и ведь рассмотрела же!!! Рассматривала блузку как под микроскопом и нашла дефект. Такое ощущение, что чем больше они не примут товаров к возврату им премии выписывают. В итоге эту блузку я забрала и до сих пор жду подтверждения заявки на возврат и возврата своих денег. Если этот пункт берет на себя ответственность на выдачу товара и участвует как посредник , пусть тогда возьмет ответственность к проверке товаров, сами проверяют все товары и не принимают брак тем более это брак при пошиве изделия. При желании можно везде брак найти, придраться к любой незначительной детали, а людям потом геморрой с этими заявками. Ни в одном пункте такого безобразия нет. Нет желания туда приходить. Я считаю, что в их интересах найти везде брак, даже если его там нет.
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались здесь 2 года подряд. Из плюсов; расположение в центре города, рядом метро, через дорогу сквер где можно посидеть после длительных прогулок по городу, много магазинов разной ценовой категории, столовые. Брали номер с завтраком " шведский стол", душевая кабина и санузел в номере, телевизор, холодильник. на этаже кулер с водой, микроволновка, стиральная машина, чайник, посуда, банка с кофе, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска, большой бак для мусора, уборка номера если попросишь ( нас это устраивало). Из минусов; в душе нет принадлежностей для мытья, не очень чисто в номерах, тонкие стены, нет кондиционеров ( как объяснили ТСЖ не разрешают ставить), питание не очень,но голодными не останетесь,в остальном все хорошо.
Метеор
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2025
Ходим второй год, оченравятся тренировки и квалифицированный тренерский состав
Ассоль
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника с демократичными ценами. Наблюдаемся с ребенком у Елены Викторовны, спасибо ей за чуткое отношение, профессиональный подход к проблеме. Всегда на связи,подскажет и ответит на многие вопросы.
Зазеркалье
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Февраль 2024
В январе 2023 года ходили в клуб Орджоникидзе " Новогодние приключения маши и Вити" с участием этого театра. Очень понравилась игра актеров, особенно Кощей )))) Дети играли наравне со взрослыми и очень профессионально,молодцы.
Парус
Анапа · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдыхаем в Парусе в настоящее время. Плюсы: хорошее,разнообразное меню,вежливый персонал,большая и ухоженная территория (считаю,что самая лучшая в округе),хорошая анимация. Минусы: плохая шумоизоляция в номере,плохая вентиляция в санузле, дикие,дорвавшиеся до еды(такое ощущение,что раньше ничего слаще редьки не ели) отдыхающие,от жадности накладывающие горы еды в свои тарелки и так нетронутую пищу и оставляют и такие же невоспитанные дети.Иногда нужно ждать,что бы занять стол в столовой из за большого количества отдыхающих,но мы ходили за 30 минут до закрытия,многие столы уже свободны. В целом все понравилось. Если ждёте спокойного отдыха и из достопримечательностей поближе только море,то это для вас.