Дмитрий Атнашев
7
Дмитрий Атнашев
1
подписчик
0
подписок
354,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Skots Studio
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Июнь 2023
Редко попадается такой отличный сервис и отношение. Будет приятно, если это будет поддерживаться и развиваться в нашем городе.
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Всё чётко и прозрачно. Не первый год делаю страховку.
Адамант
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2023
Всё хорошо. Только у вас есть дочернее предприятие УК СПЕКТР с парковкой на Гражданском, 41. Там частенько барахлит терминал оплаты. То карты не принимает, то дисплей глючит и не отражает информацию об оплате. Это раздражает. Запланируйте, пожалуйста, как-нить его ремонт.
Усадьба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте. Размещал заказ #230204-1719566 от 4 февраля. После подтверждения заказ отменили без уведомления. Потом невнятные оправдания по телефону и испорченное настроение на празднике. Усадьбой и Delivery пользоваться больше не хочется.
Depage - сервис электронных визиток и сайтов
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Сентябрь 2022
Визитки хорошие. Получилось очень современно.
Stop Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Понравилось.
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
8 утра последняя суббота перед НГ. За окнами темнота, холод и просыпающийся город. В магазине 2 продавца-кассира и уборщица, покупатели только мы. Все при деле. Я и дочь 13 лет у стойки с конфетами. Подарки для школьных подруг. Выбрали. Я жду у выхода. Ребёнок пошёл на кассу, оплачивать. Я посмотрел на кассу и людей торговых и сразу решил на кассу не пойду, "маску оденьте", "пакет", "карточка", "товары по акции". Не хочу, пока ни с кем общаться. Маску ей выдали. Маска на трех толстяков сразу, не держится. Конфеты надо выложить, маску одеть, карту взять. Маска спадает, карту отложила, маску одела, карту взяла, оплачивает. Маска опять спадает, карту отложила, конфеты задела, поправила, карту взяла... Через 5 минут этой суеты чек и обладание конфетами. Выходим из магазина, едем в школу. "Какой-то продавец злой"– слышу от ребёнка. Пожалел, что сам вместо неё не пошёл на кассу. Я с детства вижу постные рожи линейных сотрудников на кассе ещё с совка. Но с появлением брендованных систем обслуживания, как-то ожидаешь другого отношения. Тем более, когда речь заходит о питерских, культурных бизнес-моделях. Разве ребёнок заслуживает в начале дня получить такой "заряд хорошего настроения" накануне НГ? Вопрос сложный. Да, надо, чтоб сотрудники улыбались и светились. Да, не хочется, сталкиваться с неискренним отношением. Бизнес-архитекторы Буквоеда, что-то надо делать!
Тверь Парк Отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Есть ли спортзал?
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Не применить QR от скидочной карты. Доработайте автомат и ПО
Пятёрочка
городской посёлок Рахья · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
В кассовой зоне работает низкоквалифицированный персонал. Первый раз в "пятерочках" с таким сталкиваюсь. Пренебрежение нормами поведения, нежелание помочь в приобретение дорогостоящего товара. В остальном магазин нормальный.