Сергей О.
3
Сергей О.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чижик
Миасс · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин хороший, добрейшие сотрудники. Но последние дни полки опустели. Брать стало не чего. В чем причина?. А так бы хотелось чтобы магазин и дальше функцианииовал.
Башнефть
Миасс · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Последний раз заправился, бензин дерьмо. Свечи почернели, двигатель ни тянет. Где и кто бодяжет или где берут не понятно. И это у них часто в прадаже такой бензин.