Мария Плетнева
3
Мария Плетнева
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роб Рой
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали в первый раз шаурму с курицей и фалафель. 30 минут ждали, писали, что заказ готовится, в итоге позвонили и сказали, что шаурмы с курицей нет. Зачем мы ждали 30 минут просто так ? Почему сначала не проверили наличие ингредиентов? Фалафель был очень сухой, невозможно было есть, к сожалению, пришлось выкинуть. Решили заказать второй раз шаурму. В шаурме с курицей был лук, хотя на сайте в составе его не было (и кто вообще добавляет в шаурму с курицей лук??....). Шаурма вся развалилась, лаваш очень тонкий, рвётся. Очень расстроены...((((