Ирина Х.
3
Ирина Х.
0
подписчиков
0
подписок
992
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Асаши
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую данную шарашку! Сделав заказ в приложении Chibbis (оплата картой онлайн), добавила роллы за баллы, думаю,надо воспользоваться раз при установке приложения подарили. Поступает звонок от ресторана, девушка говорит т.к. оплата картой то за баллы невозможно добавить. Вы переведите по номеру телефона деньги, тогда будут роллы за баллы,а заказ картой мы отменим. Ребята, серьёзно?! Я не согласилась, сказала, что роллы за баллы мне не нужны. Уберите их из заказа,переводить деньги не буду. Оплата у меня картой. Она приняла и подтвердила заказ, ожидание 1.5.ч. Ну ок, ждём. В итоге, заказ полностью отменили.Это я увидела только в приложении. Позвонив в ресторан, узнать где заказ, мне подтвердили, что он отменён. Аргументировали они ,что бар отменил ( со слов "продукты какие-то закончились) Мне никто не позвонил об этом не сообщил. А как деньги переведите на карту,так звонят.Это вообще несерьёзно! Вы левачно работаете или что?! Деньги не перевела по телефону, вы отменили заказ?! Отлично работаете! Если вы сотрудничаете с данным приложением, работайте по правилам! Спасибо за испорченный вечер!