Zullalla
7
Zullalla
3
подписчика
0
подписок
265,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Обычно люблю пятерочки, но конкретно эта - разочаровала. Вчера покупали молоко - дома оказалось, что скисшее. Сроки - ещё в норме. Сегодня купили яйца. Уже в магазине пахли странно и противно, но подумали, что это нормально. А дома муж добавил в лапшу - яйцо оказалось тухлым!. В итоге, еда испорчена, настроение тоже. По квартире запах тухлого яйца, на ближайшей мебели также. В магазине поменяли на другие (сразу не проверив, дома обнаружили, что одно разбито🙄, ну хоть не тухлые!) причем сроки - в норме! В эту пятерочки больше ни ногой🤬
Хеликс
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили, узнали про сдачу анализа, описали симптомы. Сказали приезжайте. В клинике развернули, сказали что ничего делать не будут
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Как быстрый проф. осмотр для работы пойдет. Как оценка своего здоровь - 100% нет. Туда нужно приходить здоровыми, а если есть жалобы, то не к ним. Один врач пишет результат за нескольких, толком не проведя обследование. К тому же часто не совпадают ФИО врачей. Есть подозрения на фальсификацию результатов анализов. Некоторые не сдавала, а пишут что брали. Ещё и оценку по ним пишут. Ну и анализ крови. Да, берут. Но вот что странно, уже 2 года подряд мне выдают результаты с гемоглобином в 141 единицу. При этом мой обычный гемоглобин редко превышает норму. Ну и сравнила результаты в этом центре и в обычной поликлинике. 17.01.2023 в обычной - гемоглобин 98. 01.02.2023 в клинике уже 141. Питание не меняю, железо не пью. Насколько знаю гемоглобин так быстро не повышается. В 2024 году такой же результат. И все остальные показатели в норме ещё и в 'золотой середине'. Отличаются буквально на пару единиц.
Стоматологическая поликлиника № 18
Колпино · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Пару недель в свободное время мониторила талончики в госуслугах. Записалась к Щербаковой. Оказалось, что она дежурный врач и принимает только по острой боли. В общем, благо хоть слегка посмотрела и сказала, куда обращаться. Медсестра, не знаю ФИО, вела себя грубо. Также странно, что сказали не обращаться к определенному врачу. Как многие пишут, стоит что-то сделать с записью! Мне нужен был любой врач, но запись только через телефон или горздрав. Где также нет ни одного талончика. В общем очень расстроило посещение данной клиники. В регистратуре работают приятные женщины, подсказали. Хоть и через них тоже нельзя было записаться. Врачам и медперсоналу нужен отдых, чтобы не срывались на людей, а клинике - удобная система записи и возможность прийти и сразу попасть на прием к дежурному, лечащему врачу! Чтобы вылечить кариес, поставить пломбу и тд
Министерство
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заранее звонили узнавали про работу. По приезду не пустили, без объяснения причины. После этого звонили и сказали, что по желанию охранника могут не пустить.
Листопадов
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Благодарю мастера за работу! Не успевала приехать до закрытия, но решила все таки зайти, проверить. И не прогадала! Нужна была починка замка у цепи - сделали очень быстро. Заодно поменяли кольца)
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Все нравится, особенно, что близко к дому
Строитель
Колпино · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2023
На сайте сделала заказ на имеющийся товар (показывало на сайте). В магазине не нашла. Звоню по 1му номеру. Сказала про заказ и через минуту разъединение. Подумала, что из-за того, что денег на телефоне мало было. Но не тут-то было. Перезваниваю на этот же номер и мне говорят, что это охрана и надо звонить на ресепшен. Перезваниваю на второй номер и мне почти в грубой форме говорят, что товара нет. Очень неприятный инцидент и я прошу принять по нему меры. Время первого звонка ~18:10
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зашли по пути с Юноны. Заказали шашлык из говядины, гарнир картошку и чай. Вышло на 850₽. (100- картошка и 50- чай, остальное мясо) Оплата долго не проходила. Потом залезла в отзывы🙈 и стало страшно. Принесли заказ. Картошка явно полежавшая, ещё и холодная и безвкусная Мясо... Выглядит слишком маленьким... За 700₽ По вкусу, как будто вчерашний шашлык ели. С одной стороны сухой. Салат неплох, будка тоже.
Апрель
Отрадное · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень понравилось. Единственный минус - нельзя оставить чаевые безналичной оплатой