Полина
6
Полина
3
подписчика
3
подписки
91,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Руки Вверх!
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, что бы провести вечер в хорошей компании, приятный приветливый персонал, вкусные блюда, советую данное место)
Drd
Пермь · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось данное место, отвечают быстро, приняли на следующий день) Работу сделали быстро и качественно Очень рекомендую данное место
Пиццбург
Пермь · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Заказали пиццу на сайте, было написано что перезвонят в итоге никто не перезвонил, приехали к указанному времени, на что девушка сказала, что не дозвонилась (хотя пропущенного не было) и пиццу они не приготовили, но любезно предложили подождать 40-60 минут, а на вопрос указать время поточнее сказали ну от 40 до 60 минут. Отвратительное обслуживание и отношение к своим клиентам. Не рекомендую
Dark berry
Пермь · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Брала облепиховый чай, чай был не вкусный, сильно разбавленный, не сладкий, отдает какой то мятой и попадется очень много крупиц чая(брала такой же чай на точке в Крыму, девушка там делает совершенно по другому, очень вкусно, сладко и с насыщенным вкусом облепихи) Обслуживание хорошие, приятный бариста
Гранат
Губаха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание ужасное! Девушка несколько раз переспросила уверенны ли мы, что будем ждать блюда с мангала 40 минут(потом сказали, что мангальщик освободился и принесли через 15 минут), а вот салаты спустя 40 минут, очень интересно, по какому принципу подаются блюда. Официанты сами не подходят, приходится либо бегать к ним или ждать минут по 10-15 даже, что бы просто принесли счет. Кухня посредственная, шашлык безвкусный, а в хачапури попался волос. Очень разочарованы этим местом.
Turbo Rolls
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Готовят видимо по настроению иногда бывает вкусно и свежие продукты, а иногда как на фото. Рыба явно доживает свои последние деньки вся разваливается по цвету бледно оранжевая ещё и с черными вкраплениями, сыр судя по всему тоже умирает, по вкусно напоминает прокисшее молоко🫠 не советую вам тут заказывать, зря потраченные деньги и испорченное настроение тут вам гарантировано
Креп & Суп
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень не вкусно, никому не советую, вместо сыра непонятный майонезный соус, сами блины не прожаренные, чуррос сырой внутри, к заказу не выжали подарок, сказали забыли положить, а потом сказали, что он не готов, больше сюда не приду
Космо лаунж
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, бесплатный караоке, небольшое меню, но все очень вкусно, советую
Сытый Серж
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Обещали приготовить заказа за 7-10 минут, по итогу ждали 17 Персонал не особо дружелюбен Сама шаурма очень сухая, соуса мало и он острый, хотя брали сырный