Андрей Комаров
11
Андрей Комаров
3
подписчика
0
подписок
823,5к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
12
CDEK
Геленджик · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошо. Доставляют почту в срок и даже чуть раньше. Легко отслеживать. Пользуюсь три года. Рекомендую.
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Два дня искали, нашли совершенно случайно.
Фуршет Буфет
Ереван · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Впервые в Армении и всё время восторгался армянской кухней.
Поликлиника Троицкая, филиал № 2 поликлиника Коммунарка
посёлок Коммунарка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет парковок, а люди приезжают со всей округи. А разные представители городских властей, как шакалы, шастают с фотоаппаратами, выискивают тех, кто якобы не по правилам машину припарковал, а потом выписывают штрафы. Самому мне 2 раза выписывали. Наживаются на чужих трудностях! Когда пожилого человека привезёшь в поликлинику, ему же и помочь дойти до поликлиники надо. Тут уже не до поиска парковочного места! Сделайте хотя бы нормальную парковку, если не можете обеспечить достойной и полноценной медицинской помощью по месту жительства, в шаговой доступности от поликлиники!
Магазин минеральной воды
Россия · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Вода пахнет сероводородом, но все говорят, что очень полезная для ЖКТ. Пьем по стакану каждое утро. Ждём когда получшает. Думаю что скоро.
Мангал Хаус
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое хорошее место в Геленджике, где можно хорошо поесть мяса по приемлемой цене. Посещаю Мангал Хаус уже около пяти лет.
Факел
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Машину не поставить. Вход в море безобразный - везде каменные глыбы на мелководье. В море вползаешь и выползаешь, рискуя при этом травмировать ноги. Инфраструктуры нет. Туалетов нет - пожалуйте в море. Зато лестница знатная! Я больше сюда больше не приеду и вам не советую.
Хычынная
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хычины - так себе, ничего особенного. Попросили сделать без картошки, только с сыром - почему то нельзя. Пришлось брать с мясом. Видимо уже имеются заготовки и из просто разогревают. Плату принимают налом или переводом, картой нельзя - уходят от налогов, а нам создают неудобства. А ещё теряется кэшбэк 5%. Деньги берут вперёд, вернуть не так просто. Ждали очень долго, около 30 минут, хотя кроме нас было ещё 4 человека. Такое длительное ожидание считаю недопустимым для трассы. Короче, в это заведение мы больше не приедем и вам не рекомендуем.
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Так себе магазинчик, ничего особенного. С Магнитом на Советской 71 не сравнится.
ВкусВилл
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин, не хуже московских. Приветливый, доброжелательный персонал. Большой выбор продуктов, всё чётко коррелируется с Приложением. Хорошо организована доставка. Рекомендую. Есть пожелание продумать и реализовать вопрос с парковкой авто, а то приходится нарушать ПДД.