Олеся Маринова
10
Олеся Маринова
3
подписчика
3
подписки
341,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
26
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Хотя бы раз должен каждый посетить это легендарное место. Просто для истории, что ты там был. 😉
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто мощь. Прям чувствуется сила и величие. Музей офигенный, особенно локации с проекцией - это отдельный вид искусства, но на них можно попасть только в составе экскурсии. Классные гиды. Несколько залов с разными локациями для экскурсий. Чисто, красиво. Очень рада, что посетили музей Победы.
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Посмотрели мьюзикл, ну что сказать - очень хорошая постановка. Зрелищность, игра актеров. 👍 Зал огромный, но в принципе, никто друг другу особо не мешает. Хорошее место, можно ходить на спектакли.
Джумбус
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой уютный ресторанчик, готовят на 100%, всё очень вкусно и не долго. Хорошее вино разных производителей, мясо и рыбу готовят шикарно. С маленьким детьми там делать нечего, им абсолютно нечем будет себя там занять. Музыка в тематике самого ресторана, ну так как задний фон, чтоб не сидеть в тишине. Место для душевного общения в приятной компании и вкусно приготовленными блюдами.
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место, особенно для посещения с детьми, нам даже взрослым было интересно. Поражает масштабность проекта, продуманно все и выполнено до мелочей: поезда едут, машины двигаются по светофорам, люди пилят лес, меняется день с ночью, загораются фонари и т.д. Шикарный проект. Рекомендую всем для посещения однозначно.
Причал Гостиница Украина
Москва · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, красиво, все доступно, когда были мы, очереди не было вообще. Не знаю бывает она или нет вообще. Красивое место.
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Как-то попался мне отзыв, что собирается в клубе разносортный народ или как правильно выразиться, что за каша там вообще,🤔 и разновозрастный. И вроде фэйс контроль работает, стоишь там эту очередь на улице, прям такие молодцы кстати, но все равно, кого только там нет. Ну так и есть, как говорится, от мала до велика. Когда были мы, видимо была запланирована какая-то диджейская Латина или что это вообще было, все темы в обработке Латины, я такое вообще не приветствую, что конечно прям подпортило нам настроение. А так в целом клуб прикольный, много помещает народа, все, в основном, приходят что называется "постоять" с коктейлем, т.к. всё, что посидеть это про депозит и довольно высокий. Поэтому получается, что возле танцпола яблоку не где упасть, ну тоже так себе в этом плане, если честно. Возле твоей головы скачут малолетки с бутылками в руках безостановочно. И все, ну большая часть, дуют воздушные шарики или правильно сказать всасывают их в себя🙄, честно, вообще не поняла, что это за бред, дичь какая-то, но молодёжь так видимо развлекается 🤦. Коктели готовят хорошо, например , Апероль даже понравился больше, чем в некоторых других местах. Пойдем ли мы еще раз в Gipsy, больше - вряд ли, можно сходить в более интересное и атмосферное место.
Headliner
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась квартира в этом комплексе. Единственное, что пока не удобно - это метро Шелепиха, но в скором времени откроется ветка и будет уже лучше. А так сам район хороший, есть магазины, кафе, аптеки. В принципе есть все, что нужно. Вид из окна зависит от дома конечно и этажа на котором ты находишься. Поэтому о виде рассуждать смысла нет, вокруг много домов и можешь смотреть только в окна соседей, а можешь и на Москва-Сити 😉
Laski - Вино и Пляски
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место, клуб не большой, но уютненько. Диджеям отдельный респект, музыка прям то, что надо. Ценник не из дешёвых и даже не из средних, более уже к дорогому все таки. До 23:00 можешь просто взять коктейль и, не знаю, просто походить, посидеть, потанцевать, но с 23:00 начинается время депозита для столов и если ты его не оплачиваешь, то так и останешься на уровне просто Постоять возле танцпола. Не буду озвучивать цену депозита, но не дёшевый, чтобы сразу было понятно это не 2000т.р. Возможно по этой причине как раз собирается адекватный народ, а не всё подряд. А так вообще прям атмосферное место, с хорошей компанией вернёмся ещё с удовольствием.
Гилюй
Тында · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Все прекрасно, но зря убрали проход по середине, теперь стало не очень удобно с края добираться до средней части кресел.