MSev
4
MSev
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сибирские блины
Томск · Кафе
Сохранить
Май 2026
ингридиенты внутри большого мясного блина холодные, дополнительный сыр не подплавился, фарш сомнительный
Rostic's
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
качество сильно упало, заказал вчера вечером доставку из этой точки через яндекс еду, половина баскета была поджарена в старом масле, мясо как сухарь из-за этого, ночью у меня и жены случилось пищевое отравление, очевидно - мясо некачественное
Park Health
деревня Кисловка · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Сообщение для тех, кто идет по ДМС. Врач-травматолог Гришаев при жалобах на острую боль пишет в протоколе осмотра, что боль - не острая, и длится несколько месяцев: чтобы в следующий раз не пустить на прием по ДМС. Узнаете вы об этом в регистратуре за 5 минут до приёма, потому что по телефону девушка с отдела ДМС больницы ничего внятного сказать не может и отправляет в регистратуру, где вам с радостью предложат пойти платно. Деньги есть, но за такие схемы - проходить платно принципиально не хочется. Либо врач сразу говорит, что случай не страховой, и следующий прием - платно, либо никак иначе. При попытках решить ситуацию через страховую, больница занимает позицию: врач написал, разбираться не будем. А еще он дает рекомендацию в другую клинику со своей фамилией на мрт, за прохождение которого ему упадет дополнительный процент с этого мрт. В принципе - это всё, что интересует врача и данное отделение больницы в моменте. Позиция больницы: врач уже написал - какие к нам вопросы. Мне стоит каждый раз перепроверять каждую строчку, которую пишет мне врач? Может мне еще самому врачом стать? И вот такие приемы проходят за деньги? Потрачено 3 дня в ожидании приёма. Схема классная, всем «рекомендую» данное отделение (на котовского никогда таких проблем не было)
Тесто
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день. Сегодня утром заехала приобрести тортик. Очень не понравилось отношение продавца, на вопрос о сроках изготовления, весе и составе, получила ответ, продаем так, без сопровождающего описания продукции с указанием веса, срока изготовления. На весы не ставят, говорят у них где то отмечен вес, посчитали более одного кг., со словами мы вам не должны, купили и идите. Очень хамское отношение молодого человека. Руководство прошу разобраться, была в магазине 05.06.2023 в 9.15 в Томске, просп. Кирова, 37 Ни в одном магазине г. Томска не продают продукты без сопровождающей товар этикетки с нанесением сопутствующей информации.