Olga Basak
5
Olga Basak
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Гранд Паркинг Внуково
район Внуково · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис! Все быстренько. Остались очень довольны! Упаковка багажа на высоте!
Emmet.by
Минск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2025
Искала вытяжку очень срочно. Везде была доставка на завтра, а тут ребята постарались и привезли сегодня! Спасибо огромное! Удачи в продажах и побольше довольных (как я) покупателей!
Алекс парк
Ждановичский сельсовет · Лазертаг
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Хозяева очень приятные 😍 развлечения для всей семьи! Впервые играла в лазертаг и получила массу удовольствия! Дети тоже были в восторге! Беседки с рукомойниками, что не маловажно! Рекомендую!
Monaco
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не плохой караоке клуб. Большой выбор песен. Были в пятничный вечер, немноголюдно. Напелись от души. Большой танцпол, приятная атмосфера. Еда немного не соответствовала ценнику, за такие деньги хотелось чего то более вкусного. Но салат цезарь запал в душу! Очень был вкусным! Отличное обслуживание!
Wildberries.by
деревня Копище · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро, оперативно и всегда четко ! На очереди не попадала ни разу
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Любимый аэропорт! Всегда на радостях прилетаешь и с грустью улетаешь. Приятные сотрудники, чистые уборные и хороший зал ожидания. Якутией указали без возможности заблудиться
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Оставил только хорошее впечатление. Электронная очередь на покупку билетов на поезда дальнего следования, изба чего меньше толкучки . Не понравилось, что вход с одной стороны, в выход из здания с обратной, было не удобно добирать я до остановки такси
Кальянная Мята lounge
Минск · Бар
Сохранить
Август 2023
Если хотите петь, то идите в другой караоке-бар. За пять часов всего 2 песни в порядке очереди. Пока не наберешь на сумму депозита «угощения», твой столик не поет. Жаль испорченного вечера. Персонал приятный, вежливый, претензий нет к нему. Только к самой системе.