Мария
5
Мария
7
подписчиков
3
подписки
43,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лав
Тверь · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Всегда все аккуратно, чисто, профессионально. Ооочень комфортная кушетка, прям как кровать) хожу больше года: пробовала депиляцию воском, шугаринг, электроэпиляцию, массаж лица и области шеи Мастер всегда пунктуальный все четко по записи без накладок. Разумный прайс, удобное расположение кабинета
Марина Стиль
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Делала сложное окрашивание в технике аэртач, результат понравился. Работа своих денег стоит. Мастер Марина, спасибо
Талисман
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Только называется салон, на самом деле советская парикмахерская с нулевым сервисом. Я пришла по записи на 10.00 за 5 минут до записи. Мне предложили присесть и подождать. Ок, я же пришла на 5 минут раньше. На моих часах 10.05, я спросила администратора, сколько времени на ее часах, мне ответили, что ну вот нужно ещё подождать. Я слышу, что мастер работает феном, делает укладку или прическу. Я ушла из салона, я не собираюсь ждать за свои же деньги, мне мое время ценно. Вывод: ненададен тайминг менеджмент (меня записали администраторы без учёта времени на предыдущего клиента, а также мастеру нужно время убрать рабочее место после другого клиента, либо мастер медленно всё делает, но это тоже нужно при составлении записи учитывать) так же минус, что на период ожидания мне не предложили чай, кофе, воду. Ну, если вы уж позиционируете себя как салон будьте добры соответствовать! Ещё атмосфера салона это мрачное, темное место, с кучей хлама, каких то картин, сувениров, какие то аляпистые покрывала на диване в зоне ожидания. Очень тесно, ещё и нагромождения.
Ярославна
Тверь · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую, обувь китайская, такую на маркетплейсах дешевле найдете. Купила вчера сабо, на ценнике было написано натуральная кожа, я ещё уточнила у продавца, весь материал нат кожа, мне сказали да, говорю почему такая цена низкая, говорят потому что у нас своя фабрика!Купила, потом нашла эти сабо на ламоде с описанием, это Китай, и натуральная кожа только верх. Стелька это искусственная кожа! Мне было важно, что бы стелька была натуральная
Клиника Фомина
Тверь · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Делала операцию по удалению полипа у А.А. Храмцова, все прошло успешно и быстро, без проволочек как в гос больницах, палаты на 4, чистота, порядок, обходительный персонал. Медсестры золото с лёгкими ручками
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошо что в городе появилось место с детской комнатой, в которой есть няня, игрушки и мультики.
Гранат
Тверь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужас! Заказали доставку, в хачапури прямо вмешан в тесто попался темный длинный волос. Ужин и настроение были испорчены. Звонили в ресторан, деньги возвращать оказались. Ещё один момент удивительный, что к шашлыку соус не полагается, его надо взять отдельно, но об этом нигде не написано. В других ресторанах всегда соус по умолчанию положен.
Де Де
Тверь · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу года два на стрижку на длинные волосы к Ольге
Альбина
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Была записана на ногти к мастеру Ирине. Меня изначально смутил тот факт, что мастер РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЧАТОК! Пока я думала о том, как попросить мастера надеть перчатки и оценивала ситуацию, увидела инструменты разложенные на подоконнике на задрипаном полотенце, похожем больше на портянку! Естественно я спросила, вы будете дальше работать со мной этими инструментами? На что я получила утвердительный ответ. Я спросила, а как же крафт пакет? Мне ответили, что мы так не работаем. Данные инструменты были в сухожаре! Естественно я сразу убежала оттуда! Это салоном невозможно назвать! Какая-то то грязная, неуютная парикмахерская! На рабочем месте все валяется в беспорядке!
Ленинград
Тверь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Были 09.11.21 не ходите в это место там тараканы. Один бегал по нарезке, ну думаю ладно, мало ли свалился с деревянного потолка веранды, блюдо унесли в счёт не включили, сделали скидку 5 процентов. Уходя, ещё одного видели в гардеробе. Ужас! И это в день рождения....