А
Алексей
А
3
Алексей
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чеддер
Могилёв · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Здесь готовят лучшую пиццу в Могилёве! Тесто идеально тонкое, всё нежное, сочное, полная гармония вкусов, нет ощущения, что начинки слишком много или, наоборот, не хватает. Бортики невероятно нежные, их хочется съесть целиком, особенно пока пицца горячая, с этим проблем нет, т.к доставка молниеносная Сервис это просто высший пилотаж. Вместе с пиццей положили соус на выбор для бортиков (очень вкусный, фирменный). В индивидуальной упаковке лежали влажная салфетка, сухая салфетка и зубочистка. Это очень приятно, видно, что о вас заботятся, а не просто исполняют заказ машинально За такое качество цена просто отличная. Однозначно рекомендую всем. Вернусь ещё не один раз.
Отделение почтовой связи
Могилёв · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2026
Просто ужасное место, электронная очередь чисто для вида, кто то подойдёт и без нее отправит письмо, если ты знакомый сотрудника то подходишь без очереди и выпихиваешь место человека который там уже час сидит и ждет, после звукового сигнала у тебя есть максимум 3 секунды на подход к кассе, иначе сотрудник с недовольным лицом отменяет твой талон, работая на "отстань" Буквально передо мной пожилая женщина бежала к кассе, прошло от силы 3-4 секунды и талон был отменен, впечатление о работе конечно ужасное Ощущение что ремонт не делали лет 30, он очень изношенный, темно, ужасно грязно, сотрудники некомпетентны, нормально внятно ничего не могут сказать, нет четкой поставленной речи,ужасно хамское отношение Снаружи вид еще хуже, здание явно стоит с давних времён ниразу не пережив ремонта Подъем к входу это самый настоящий кружок по скалолазанию, все ступеньки сбиты, все обрушено, это можно увидеть в одном из прошлых отзывов, там человек предоставил фото, пожилые люди вынуждены буквально рисковать своим здоровьем чтобы добраться до места где к ним относятся с пренебрежением Качество исполнения основного назначения, а именно почтовых отправлений мягко говоря неконкурентноспособное, все приходит пожеваным, стикеры перетертые, упаковка ужасная, так еще и срок доставки очень долгий, за немалую стоимость Та же Европочта всех вышесказанных минусов не имеет, а только одни плюсы, буквально небо и земля, начиная от хорошего впечатления, качества обслуживания, нормального состояния отделения, доходя до качества упаковки и доставки почтовых отправлений Однозначно сюда больше не приду и конечно очень жаль тех людей которые вынуждены ходить сюда и получать пенсию или платить за коммуналку Наверное на этом все, всем удачного времени суток