Виктор
6
Виктор
0
подписчиков
0
подписок
497,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная пиццерия, всегда очень вкусно.
Moba
Санкт-Петербург · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Октябрь 2023
Начались проблемы с качеством и не желание делать возврат по гарантии. Закупаюсь здесь много лет, но выяснилось что конторе совершенно наплевать на своих постоянных клиентов. Основным критерием для выбора поставщиков запчастей является гарантия., здесь стали юлить и под любыми предлогами отказывать. Приняли решение поискать более надежных поставщиков, раз здесь не ценят своих клиентов.
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычные вещи делают не плохо, но дорогие там где требуется уровень и качество это пожалую не сюда.
Домино пицца
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Заказываем давно здесь пиццу. Бывает везут не быстро, но редко обычно вовремя. Та пицца что мы заказываем всегда вкусная, но стали замечать, количество начинки уменьшилось.
Гора Воттоваара
Муезерский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2022
Высадился на станции Суккозеро в 4 утра и отправился в путь. Первые 15 км. дались легко, но чем ближе к горе тем сложнее путь. Огромные лужи, больше напоминающие небольшие озёра, более крутые подъемы, дорога местами переходящая в сплошной камень. На протяжении всего пути не умолкающие птицы подбадривали своим пением. Воттоваара это то место, которое нужно посетить хотя бы раз в жизни, несмотря на непростой путь.
ВашВелосипед, склад
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июнь 2022
хороший магазин, очень многое покупаю тут.
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Чудесное место. Отличная обстановка, вкусная еда, приемлемые цены.
Комфорт
Суоярви · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Хорошие номера, есть душ, туалет, есть чайник в номере. Тихо.
Калининская база
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное место. Цены высокие, качество отвратное. Покупал вишню - походил, посмотрел, поспрашивал. Цены такие же, как и в магазине. Подошёл к одному из продавцов, спрашиваю, за сколько отдашь, если куплю пару ящиков. Продавец цену назвал примерно такую же, как и везде. Попросил дать, чтоб гнили поменьше было, хотел варенье сделать. Заплатил, забрал ящики, когда покупал, на вид все было хорошо. Привёз домой, стал разбирать. Из 15 кг хороших ягод набралось пару килограмм, как раз то, что сверху лежало. Все остальное пришлось выкинуть. Я понимаю, нельзя купить совершенно чистые ягоды даже в ларьке, где дороже на 50р, но чтоб сплошняком гниль - это запредельно просто. Последний раз был на этом рынке, где совершенно бессовестные продавцы.