Вадим
12
Вадим
331
подписчик
161
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
115
Роснефть
рабочий посёлок Колышлей · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом. Отличная заправка, очередей нет. Ограничений по топливу тоже, спокойно залили полный бак. Персонал очень приветливый и вежливый. Особенно понравился кофе, ирландский капучино. Жаль что его нет на других заправках сети.
Медгард
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Из плюсов 1. Месторасположение 2. Своя парковка 3. Вежливый персонал 4. Чистота 5. Адекватная работа с ДМС 6. Хорошие врачи
Роснефть
село Исаклы · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вежливый и приветливый персонал, нет очередей.
Юбилейный
Саратов · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Хороший комплекс. Рядом есть большая паркова и тренажерная площадка на улице. Проходили соревнования по пауэрлифтингу "Золотые огни Саратова". Комфортные раздевалки, хорошие места для зрителей.
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место в центре города. Хорошее обслуживание. Кухня вкусная, но не для всех. Кто любит национальную кухню - понравится. Корректирую отзыв. Место и так было на любителя, но в этот раз ( спустя пол года) стало еще и по обслуживаю хуже. 1. На столах нет даже салфеток под посуду. Принесли бумажные. И за все время нахождения в "ресторане", видя что они грязные, их не разу не поменяли. 2. Полу пустой ресторан. Горячее ждем 50 минут. 3. Ладно что нет мяса. Есть стейки конечно, но ребята 1400-2000 за 100 грамм? В ресторане в котором мясо не профильный продукт, вы серьезно? Телятины нет вообще, вырезки какой либо нет вообще. Но оказывается и курицу можно испортить. В меню не указано, какая часть курицы будет. В итоге принесли порезанные бедра с хрящами и по ощущения еще и сыроватые. 4. Бронировали стол что бы отметить день рождения. И конечно же администрация просто забыла об этом. В итоге поздравление от ресторана было после напоминания и как можно быстрее когда уже принесли счет. Но даже тут получилось накосячить. Пока половина гостей ушла в туалет/курить, официанты начали поздравлять. В итоге именинник сидел вдвоем с женой, без гостей.
Квартира 98
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
На мой взгляд, это одно из самых атмосферных мест в Саратове, интерьер поразительно уютный. Летняя зона прекрасна, особенно в вечернее время. Очень тихо и прохладно. Кухня и обслуживание на высоте.
Frank by Баста
Саратов · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Кто помнит фото очереди в 1й Макдональдс в РФ? Вот в Саратове было примерно так же. Спустя несколько недель, дабы избежать очереди за тем что бы просто поесть ( как по мне странная концепция, нельзя же просто сделать бронь) поужинали в этом кафе. Из плюсов: 1. Обслуживание. Реально хорошее , без какого либо официоза, все просто и дружелюбно. 2. Помещение. Просторно, много воздуха. Посадка была почти полная, но при этом разговаривать можно спокойно. По интерьеру не вау, но в общем приятно находиться внутри. 3. Скорость работы кухни. Все быстро. 4. Кухня. Ребра вкусные , подача приятная. Но стоять в очереди я бы не стал). Напитков много , есть интересные эли. На сразу скажу ( не только мое мнение, ну и 3х друзей) все очень сытное и большие порции. Минусов не много, но они есть. 1. Концепция "постой в очереди что бы поесть" . На мой взгляд это унизительно по отношению к гостям. 2. Уборная. 3 кабинки? На такое большое кафе? В общем и целом на этом минусы для меня закончились. 4 звезды , а не пять потому что чего то действительно необыкновенного я не обнаружил не в кухне, не в интерьере.
Гвоздь
Саратов · Бар
Сохранить
Май 2026
Наконец то получилось зайти в новое в Саратове место. В общем и целом восторга не вызвало. Начну по порядку. 1. Встретили, проводили. Персонал вежливый и приветливый (на это плюсы персонала иссякли) 2. Интерьер приятный, уютный. Но к сожалению от мясного ресторана ждешь чего то более брутального и интересного ( например интерьер сети ресторанов "Ваще Огонь"). Есть изюминки, но не более. 3. По кухне. К сожалению кушали не полноценно, так как зашли потому что гуляли по набережной и было желание зайти перекусить, не более. Бургер обычный, мясо в бургере тоже ( хотя это профильный по позиционированию ресторан). Так что например в сети "Фарш" бургеры будут интереснее и вкуснее. Пиво обычное, коктейли так же. 3. По обслуживанию. Бургер оказывается делается быстрее чем наливается пиво. Была интересная подача картошки фри. Сначала соус, а минут через 15 ( после напоминания официанту) принесли картошку))). Персонал абсолютно не заинтересован гостями, официантов надо вылавливать что бы что то уточнить или заказать. И это относительно всех столов. При этом они кучкой тусят в районе бара или выдачи заказов. Ну и в конце это счет. Снова ждите 10-15 минут, затем напомните о том что просили счет и снова ждите. А так в целом обычное место с обычными плюсами и минусами. Людей много, есть летняя терраса с видом на Волгу.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Май 2026
Если вы ищите дикое место с настоящим морем и минимальным, а зачастую с вообще отсутствующими людьми это место для вас. Называется Немецкая балка. Обнаружили его случайно, но уже через год ехали конкретно сюда. Есть где оставить машину, если спуститься вниз в первый заливчик там встретите большое количество людей. Пройдя влево, в сторону города будет еще один залив. Там людей поменьше, а вот если пройти еще дальше в третий залив ( за камень на которому написано что пляж нудисткий) то вы окажетесь на пустом пляже. Море чистое, вход комфортный. Если едете туда надолго берите со собой воду и зонт. Без зонта вы просто сгорите, так как тенька нет нигде. На фото утренний туман, к 9 утра уже было солнечно и жарко.
PiterSmoke
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, неплохой выбор табака и вейпов. Приятная атмосфера внутри, квалифицированный персонал.