Кристина Темникова
3
Кристина Темникова
1
подписчик
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Гладко ГО
Норильск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток. Начну с самого начала. Узнала о салоне с авито. Быстро записали. Администратор обшалась вежливо и по факту. Что не мало важно и говорит об уровне сервиса, в день записи напомнили и попросили подтвердить запись. Дали носочки, тапочки,проводили до места, при мне постелили новое полотенчико на кушетку. Кстате, кушетка очень удобная. По помещению: все чистенько , красиво и аккуратно. Только положительные эмоции вызвал салон с эстетической точки зрения. На процедуру карбоновый пилинг ходида впервые, поэтому за 20 минут процедуры задала мастеру миллион и один вопрос. На все получила развернутый и понятный ответ. По результатам первой процедуры: понятное дело все мои глубокие поры не очистились с первого раза, НО меня заранее предупредиди что такого как бы и ждать не стоит с первой процедуры. Кожа гладкая, светится, цвет лица стал свежее. Сразу записалась на следующую процедуру. Жду с нетерпением. Что приятно: попросила сделать телевизор потише и меня услышали сразу, без повторной просьбы(уже сталкивалась с тем, что происходящее на экране телевизора интереснее общения с клиентом, естественно не в это салоне), сразу рассказали какие еще работают мастера и какие есть услуги. Приветственные скидки и скидки на абонементы. Что не приятно: все прошло слишком хорошо, что даже подозрительно. Советую ли я посещение данного салона? Миллион раз-ДА!
Грин Парк
Калуга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, уютно, комфортно. Но еда в ресторане, а особенно бизнес ланч-ниже нуля!
Орлёнок
Губкин · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2023
Отправляли дочку на 1ю смену. Впечатлений у ребенка куча! Кормили вкусно,чем то занимались каждый день. Выступали, пели, танцевали) очень понравилось. И вожатые и персонал вежливые и талантливые люди. Большое спасибо! Будем ездить каждый год🥰