Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
569,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Young
Москва · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2026
Сын с удовольствием и большим желанием ходит на тренировки к Данилу. С нетерпением ждёт занятий. Классный клуб и плюс что рядом с домом. Тренер в хорошем контакте с детьми, каждый день какие-то новые и интересные разминки и игры. Будем и дальше посещать занятия!
Пятницкий плёс
деревня Пятница · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная база отдыха! Снимали коттедж номер 1, остались очень довольны. Администрация и персонал все дружелюбные и отзывчивые. Большой плюс - собственная зона купания, чистый просторный пляж, можно арендовать лодку моторную и сап. Отдыхали с ребенком 3-х лет, на территории имеется небольшая детская площадка с батутом. Неподалеку есть продуктовые магазины, также напитки можно купить на самой базе. Уже хотим вернуться снова!!!
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Клиентоориентированность салона = 0. После вчерашнего посещения салона, желание приходить снова отпало напрочь. Прийдя ко времени своей записи, администратор попросила подождать и по итогу мое ожидание маникюра затянулось на 40 минут. За прошедшие 40 минут со стороны администратора не было предложено ни воды, ни кофе/чая и не были принесены извинения за такое долгое ожидание. Только после вопроса с моей стороны «сколько ещё ждать?» (ведь мое время не резиновое); было предложено заменить мастера, так как мой мастер ещё доделывает маникюр. Но к большому сожалению качественную услугу я не получила, мастер кутикулу не обрезала до конца, хотя кожу на пальцах аппаратом пропилили до болезненных ощущений. Не советую данный салон к посещению, здесь не ценят ваше время и качество работы оставляет желать лучшего! Салон в наглую удаляет отрицательные отзывы и никак не реагирует на претензии клиентов!
Свинья и роза
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Местечко на Кол! Обслуживание - 0 из 10; заказали еду в 15:40, первое блюдо «свиные уши» принесли в 16:16; далее принесли в 16:30; какой-то вонючий маленький бургер; говядину на кости несли час 10. Такого ужасного обслуживания ещё не встречали. Блюда выносили по одному; если приходите вдвоём, то будете сидеть и смотреть как ваш партнёр кушает.
ГК ИПМ
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2021
Спасибо за качественную консультацию и подбор частотника. Покупали для себя в частный дом для глубинного насоса