Дмитрий Савушкин
5
Дмитрий Савушкин
1
подписчик
0
подписок
134,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Дзетасервис
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мою не первый раз. Всегда доволен результатом. Рекомендую 🤙
ОколоМота
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго дня мотодрузья. Хочу поделиться своим опытом и историей, связанной с подбором мотоцикла и его последующем обслуживании в команде ОКОЛОМОТА. В далеком, а может еще и нет 2021 году я обратился с запросом на подбор мото. В тот момент я рассекал на лютейшем KTM DUKE 200 😃 и рассматривал eR6 либо Ninja 600 в свой как я тогда думал бюджет. Судьба свела меня с Константином который перевернул мой мир, не мир мужчин как в песне, а как слепого котенка ткнул носом и показал что нужно для передвижения по загруженному пробками городу .... Под затянув пояс, сдав пару литров крови и белой жидкости я подкопил деньжат и мне был подобран, обслужен и доставлен прямо к порогу мой MT09. Константину за подбор огромное спасибо!!!! Что в итоге получи: полностью обслуженный мот + гарантия, точных условий не помню, но на год почти на весь мот она была. У конкурентов на тот момент максимум полгода была гарантия на подобранную технику. Жир? Жииииир! Прайс был вкусный, но это был 2021 год. Подбор + полноценное ТО + заказ и установка клетки + доставка до дому = 580к. Алексею отдельное спасибо за подготовку мотика, я тогда инсту мониторил и днем, и ночью в ожидании сторис =D и Алексей чувствуя что я наблюдаю, пилил контент с подготовкой моего мотоцикла и у меня даже скрины есть на телефоне =) для внуков. Обслуживался я также в сервисе ОКОЛОМОТА, хотя какое может быть обслуживание с моим пробегом за сезон в 1500 – 2000 км. ДОМ – работа – ДОМ. Но подход и профессионализм, который показывали сотрудники ОКОЛОМОТА в своей работе брали верх и хотелось ехать только к ним. Такое мнение у меня сформировалось после моего обращения в сервис с жалобой на скрип передней вилки, при переезде лежачих или при попадании в небольшие выбоины на малой скорости, скрипела она как Бабушкина раскладушка в ночь любви. Договорились на диагностику, в день Х сдаю ребятам мот, оставляю. Гарантии уже никакой нет, внимание — это важно, запомнили и записали )) На следующий день, получаю обратную связь, мот ок, вилка ок, приезжай забирай. Как так? Может переберем для профилактики? Алексей меня заверил что мот потестили, покатались, потрясли, сальники ок, все с мотом ВПОРЯДКЕ это Öhlins!!! Мальчик отстань =) В чем мой посыл, у ребят не стояла первоочередной задача срубить с меня бабла даже тупо за ненужную для вилки переборку, хотя я сам предложил давайте для профилактики вилку переднюю переберем. Вот это подход, вот это серьезно, это вызывает доверие и уважение!!!! Много всего еще было, покраска дисков, установка трассы Dominator, шиномонтаж, ТОшки. Так я попал на крючок ОКОЛОМОТА и остаюсь им верен.
Горец
село Терскол · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно!!! Спасибо за оперативность и сервис. Еще зайдем ;)
Арктика
Москва · Каток
Сохранить
Сентябрь 2021
Современный спортивный дворец. Жаль что коммерческий, в хрустальном только и мечтать о таких раздевалках.
Ледовый дворец Хрустальный, Московская академия фигурного катания на коньках
Москва · Каток
Сохранить
Май 2019
Цитадель фигурного катания. Максимальная концентрация родителей с амбициями и надеждами на великое будущие своих детей. Дорогое удовольствие но ска затягивает как секта.