Ю. К.
7
Ю. К.
0
подписчиков
0
подписок
188,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Совкомбанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Вчера
Прям очень плохо. Из 4 специалистов с клиентами работает только один. Очередь растянулась на 7 человек, потому что этот специалист работает очень долго. На вопросы как долго еще ждать, отвечает 15-20 минут и становится понятно что она сама не знает как долго всё это тянуться будет. Для чего этот офис тут находится — непонятно. Вы ставите 4 места, а по факту вам достаточно тут одно и то с пометкой ♿️ Это ужасно. Такого неуважения к клиенту нужно еще поискать.
Kapusta Junior
Ростов-на-Дону · Магазин детской одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю восторженных отзывов. Объективно, модели примитивные, не интересные. Но это ладно. Качество отвратительное. То же поло. Красная цена этой трапке 500 р. Перевели сына в новую школу, где это обязательная форма одежды, поехали в магазин, ужаснулись. Брюки висят за 2К+, а качество пошива обними и плачь. Мало того что нитки торчат как у подпольного китайца, так еще и ткань отвратительная, закашлатится уже через пару стирок. Название магазина говорит само за себя, кто-то рубит с этого капусту, а кому-то в это наряжаться 11 лет. Пытаюсь найти альтернативу, что бы похоже было, но не оно. P.S. пришлось купить поло, так как в школе требуют на поднятие флага. Отзыв честный, как есть. Поло быстро растянулось. Низ стал бесформенный, углы вытянулись. Не понимаю что с лекало. Зад стал короче переда. Еще и воротник потерял форму, все поло перекосило. На ребёнке смотрится смешно. Дополняю отзыв 29го сентября, то есть еще не прошло и месяца. Не знаю, доживёт ли поло до конца года... P.S.S. многоуважаемые представители капусты, не нужно не предлагать вещи в дар, я в состоянии их купить сама. Лучше уделите внимание качеству. Отзыв честный. Если бы вы знали о чем пишут родители в школьных частях о вашей форме, у вас бы волосы дыбом встали
СП, Лечебно-профилактическое отделение №3
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Казалось бы гос клиника и омс в помощь, но по итогу очень дорогая клиника. Что бы полечить десна, нужно заплатить 6К. Бесплатное лечение зуба с бесплатной (!) пломбой, обходится в где-то в 2К. Не знаю, честно слово, видимо понятие "бесплатно" у всех разное.
Таймер
Аксай · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2024
Странная контора. Частые аварии. Если авария произойдёт в субботу, то скорее всего, ее устранять будут только в понедельник. Оператор никогда ничего сказать не может. Вызов техника вообще песня. Приехал после трех заявок только и через месяц, при этом с таким видом, будто я ему деньги должна. К сожалению у меня нет альтернативы, приходится пользоваться таймером, но если у вас есть другой вариант, лучше воспользоваться им))
МБУ ДО центр внешкольной работы Досуг
Ростов-на-Дону · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2024
Сын ходил в группу раннего эстетического развития "Ступеньки" под руководством прекрасного педагога Щаевой Натальи Владимировны. Сын с большим удовольствием посещал занятия, что говорит о высокой квалификации преподавателя. Потому что важно не только дать знания ребёнку, но и заинтересовать его. Спасибо за ваш труд и заботу! 🌹
Краснодарзооветснаб
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Есть претензии только к сайту. 21 век, а на сайте нельзя найти ассортимент, посмотреть цены и сделать заказ. Вылезайте из прошлого века.
Инфекционный центр имени З. В. Ермольевой
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Очень смешанное чувство. Отца забрали, связь с ним только по телефону, который смогли передать замотав в трусы, к нему не пускают. На проходной говорят, звоните в отделение. В отделение звонишь, трубку не берут. За неделю всего лишь раз смогли дозвониться, сказали чтобы пообщаться с врачом, звоните после 2х, а после 2х, конечно же, никто трубку не берет. Вещи которые отцу передавали, не возвращают. Короче, не знаю как там лечат, но отношение к людям ну такое 💩
Новый город
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Ну такое себе. Парковки нет. Закрытой территории нет. Детской площадки нет. Зато есть несущие колонны посреди балкона или комнаты 😂 в общем, по проекту был сказочный жк, по факту сказки братьев Гримм, только ужас и кошмар
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Ну такое. Из всех пятёрочек эта самая ужасная. Недавно брал 3 пакета молока, все три прокисли. Так же сейчас наблюдаются проблемы с картой, во всех магазинах принимают ее как скидочную, там истерику закатывает, что карта не работает, можете ее даже не показывать))) короче, только недовольство