Константин Новожилов
12
Константин Новожилов
10
подписчиков
4
подписки
436,7к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
9
Вкусно — и точка
Фрязино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Обычный ресторан быстрого питания
Продсклад Победа
городской округ Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший Магазин, есть стоящие товары и продукты👍
Щелковская стоматологическая поликлиника
Щёлково · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, опытные специалисты, всё понятно и доходчиво объясняют. Работу свою знают👍
Сова
Лосино-Петровский · Пейнтбол
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для отдыха для всей семьи 👍
Fit Service
Щёлково · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Хороший Автосервис, цены на некоторые работы очень большие, продают запчасти всем известных китайских упаковщиков с максимальной наценкой. Если нету другой альтернативы то поехать и отремонтироваться можно👍
Гранд Синема
Фрязино · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший кинотеатр, комфортные залы, отличный звук👍
Парк Яхрома
деревня Животино · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для активного зимнего отдыха для всей семьи🔥 Огромная бесплатная парковка, хорошие трассы, всё понравилось, приезжайте и не пожалеете 👍
Епцинфо
Киров · IT-компания
Сохранить
Январь 2026
Данная фирма, разработала замечательное приложение для работы с VIN номерами автомобилей всех марок и всех годов выпуска, раньше работали с приложении от компании Автопоиск которое значительно отстаёт от EPCINFO. Без проблем даёт допуск и детальную информацию об автомобиле и запчастях, что очень важно для правильного подбора запчастей, работаем с компанией с 2024 года и всем довольны! Всем работающим компаниям в сфере автомобильного ремонта и обслуживания советую к ним обратиться👍
Четыре Лапы Ветцентр
Щёлково · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Половина отзывов накрутка, не ведитесь! Моему питомцу стало плохо. Первый раз обратился с отеком глаза, назвали сначала одну сумму, потом без ведома сделали еще пару манипуляций и насчитали в 2,5 раза больше, здоровье моей собаки мне дороже и разбираться особо не стал, закончилось все на моих возмущениях. Эта клиника единственная 24 часа и в пешей доступности от моего дома!Второй наш визит 11.01.26 в 4:00 часа утра, заранее позвонил и объяснил, что собаку тошнит 4 раз с кровью, нам экстренно нужна помощь, на что спящий администратор, ели говорящий попросил подождать, чтобы уточнить у терапевта, я подождал, после чего мне сказали приезжать и осмотр будет стоить 800, а остальное по согласованию в зависимости от манипуляций, я был на все согласен, лишь бы помогли и спасли, обозначил через сколько времени приедем, так как уточнил это сам администратор. Через 15-20 минут мы были на месте. Но приехав, нас снова попросили посидеть и подождать, хотя мы были единственными в клинике. Окей, думали пару минут максимум и нас позовут, ведь мы заранее позвонили и тд. Администратор покинула свое рабочее место на 8 минут. Мы все это время сидим и ждем. Собака очень плохо себя чувствовала и мы очень переживали за нее, но администратору с врачом было наплевать, они видимо за это время просыпались и обсуждали сколько денег на этот раз с нас стрясут. После чего прошло еще несколько минут, они вовсе не торопились нас принять, мы психанули и решили поехать в другую клинику. Молча оделись и ушли. Это просто издевательство над животными и их хозяевами!!! После чего администратор тут же вылетела на улицу за нами со словами «Проходите, мы только хотели вас позвать, а вы уходите». На мои возмущения об ожидании, ничего толкового не услышал. Потом позвонили и сказали, что мы можем вернуться, что врач нас ждет. Вы серьезно? Для вас это нормально гонять людей с больным животным, у которого на счету время, так как крови было достаточно из пасти. Спасибо другой клинике, что вовремя смогли оказать нам помощь и питомец жив. Хочу обратиться к каждому хозяину, если вам не все равно на вашего любимчика и у вас экстренная ситуация, то ни в коем случае сюда не везите!!! Зря потеряете время и деньги. Здесь работают меркантильные и бесчувственные люди, которым плевать на животных, они приходят просто отсидеться за зарплату и поспать.
Психиатрическая больница № 5, ОСП Щелково
Щёлково · Специализированная больница
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме у Мартиросян Флоры Гагиковны, очень понравилось как вела со мной беседу, была доброжелательной, рассказала о своих переживаниях и она мне очень помогла, спасибо ей большое, теперь, если нужна будет помощь психолога - только к ней!