Валерия
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Империя
Санкт-Петербург · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Май 2026
Отличная компания для оптовых закупок в сфере HoReCa. Приятно работать с поставщиком, который действительно понимает потребности ресторанного бизнеса. Всегда чёткая коммуникация, быстрая обработка заказов и гибкий подход к клиентам. Продукция качественная, поставки без задержек, а ассортимент позволяет закрыть все основные потребности в одном месте. Спасибо за стабильность и профессиональный подход!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Была на приеме у стоматолога Бойковой, все понравилось. Быстро, качественно, врач дала рекомендации. По необходимости буду обращаться еще в этот филиал. Сама клиника чистая, новенькая, персонал приветливый
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится именно этот пвз. Отличный сервис в пункте Новая ул 51 к 5. Очень удобное расположение. Девушка на выдаче улыбчивая, доброжелательная. В пункте всегда чисто и аккуратно По товару вопросов нет -упаковка целая, все в порядке. Минусов нет Один из лучших пунктов, заказываю только сюда. Ставлю 5💫. Буду использовать этот пункт снова и рекомендовать другим
СИН
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2023
Дети занимаются в клубе несколько лет, очень довольны! Тренера настоящие профессионалы, индивидуальный подход к каждому ребенку, зал современный, чистый, со всем необходимым оборудованием. Для нас это то место, куда мы ездим, и выбор пал на данный клуб не по территориальному поиску, а по духу:) дети любят занятия, в меру строгость/похвала. Тренер Вадим Сергеевич мотивирует, поощряет деток. Очень активная жизнь у клуба- постоянные выезды, соревнования, тренировки (даже в праздники))), летом городской и загородный лагеря работают. Что еще важно, никаких лишних денежных сборов, ничего лишнего не навязывают, прозрачная бухгалтерия. очень понимающее руководство. Советую! Син - выбор сильных💪💪💪
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2020
Понравилось. Детям до 7 лет бесплатно, взрослый 500р. В карантин много людей, на улице можно без маски. Конечно, зоопарку нужен ремонт, но так как он единственный в СПб, дети с удовольствием там проводят время. Животных конечно мало, но все равно интересно.