Мария А.
7
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Ржавые вилы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Часто с мужем здесь бываем, нравится и кухня и пиво и коктейли. Также отмечаем хорошую работу персонала. Всем рекомендуем, спасибо вам 😌🌺
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, приятно удивлена помощи персонала и качеством покупки😌
Grid
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз чиню мою машинку в этом сервисе и приеду еще. Ценник приятный, взаимодействие прозрачное: все фиксируется на фото. С большой благодарностью за честную и качественную работу.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт выдачи, прекрасная девушка работает, всегда поможет🌺
Городская поликлиника № 102, поликлиническое отделение № 125
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятно находится в поликлинике, хороший ремонт, мало людей, все вежливые. Впечатлена эндокринологом Семеновой Алисой Николаевной. Долго искала не только хорошего эндокринолога, но и приятного теплого человека. Сегодня мне повезло🌺
Бионика Beauty
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Девочки, рекомендую студию, в частности Мастера Елену. Разочаровавшись в маникюре в drydream, искала что то возле дома, и это было бинго. Ногти носятся больше 3х недель и ни одного скола (учитывая, что они печатают 5 дней в неделю как проклятые). Спасибо вам🌺
Дрим Драй
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на маникюре у топ мастера Ланы. Из плюсов: хорошая форма ногтей, комфортная студия. Из минусов: через неделю появились отслойки (на фото участки более светлого цвета). За 3500р носка ногтей - катастрофа. Очень жаль, не рекомендую.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы - еда, вкусная и по приемлемой цене. Минусы - персонал. Всегда огромные очереди, периодически забывают положить соусы к блюдам. Видно, что персонал замученный и уставший, бегающий в запаре. Просьба к организации создать приемлимые условия труда, чтобы желание ходить сюда оставалось.
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
10.07.2025 года решили с подругой провести вечер в этом ресторане. Исходя из оценки, уже понятно, что впечатление крайне негативное. Теперь по пунктам: 1. Плохое обслуживание: невозможно сделать заказ - никто не подходит. При попытке позвать официанта - грубость у ответ. При попытке выяснить у официанта причину грубости - отнекивания. 2. В пасте с трюфелем - трюфеля нет. Пробовали вместе. 3. Долго не возвращали счет со сдачей, в районе 15 минут. Затем на выходе при просьбе отдать сдачу - оказалось, что счет утерян. Дополнительно еще 15 минут мы ждали, пока его найдут. Извинения после не покрыли испорченного вечера. Нагрубивщий Александр не удостоил и извинения.
Ganstor
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Девушки и мужчины, крайне рекомендую данное место. Сегодня приобрели 1 полный образ (костюм, сорочку, галстук, обувь, ремень, зажим для галстука) и дополнительно костюм, так как не смогли устоять. Очень удобно, что все приобретаете в одном месте, обувь и ремень из натуральной кожи. Ассортимент в магазине выше всяких похвал, в сравнении с посещенными нами пятью. Дополнительная опция подгон в ателье, входящие в стоимость образа. Чудесные консультанты, отличные цены (правда приятно удивили), дизайн и качество. Остались максимально довольны.