Юкка Холопайнен
4
Юкка Холопайнен
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Покупали автомобиль полтора года назад, кредитный менеджер навязал услугу "Помощь на дорогах", сказала, что потом можно отказаться от нее и деньги вернут. Иначе вам не одобрят кредит. Сразу после покупки, обратились в компанию, которая предоставялет помощь на дорогах. Естествеено мы поняли, что классическая схема - менеджер с угрозами откпза по крелиту, уговаривает на доп услуги, а предоставитель услуги деньги не возвращает. Суд мы выиграли, но деньги с компании, которая предоставляет услугу помощи на дороге мы не получили до сих пор. Рекомендую отказываться от всех услуг, которые предлагают менеджеры, даже под предлогом, что вам не одобрят кредит. Это манипуляция, за которую будете платить вы, а менеджер этого салона будет кайфовать на премию с этого развода.
Жилищный ответ
сельский посёлок Ждановский · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2024
Нам более менее повезло с домом. 2 косяка, у других бывает больше. 1. Все окна продувает, со внутренней стороны наледь образуется, как в морозилке. Ответственные говорят, что влажность большая дома))) какая разница, какая влажность, если окна в целом не должны пропускать поток воздуха, тем более на зимнем режиме. Фурнитуру менять отказываются конечно же. 2. Газ обещали дать на 6-8 месяц, после покупки, в итоге год сидим без газа, и когда он будет никто не говорит) Сказали, что пока вся улица документы не принесет, газа не будет. ЖО в этим вопросом не занимается. Будем ждать годы, видимо, а так готовьте ~30000 в месяц за отопление))
Дельта
Нижний Новгород · Охранное предприятие
Сохранить
Июль 2024
Обычно оставляю только негативные отзывы, при этом ребятки из отдела продаж Дельты порадовали! Сейчас вообще мало где оказывают хороший сервис, везде как будто сажают за работу и не учат что к чему. Подключится тут к Дельте, зовут Дмитрий фамилия как то на «З» начинается. Рассказал все четко, по делу, и через два дня дом уже по охраной. К соседям приезжали по тревоге быстро, сам пока не проверял, но думаю все в норме будет.
Нептун
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Была незавершенная бронь с завтраками за 13075 р., завершить бронь не смог через сайт. Позвонил в службу бронирования попросил забронировать тот же тариф на те же даты за 13075 р. Сказали, что по телефону будет дороже, ладно, забронировали за 13775 (около того). В итоге оказалось, что забронировали без завтраков, еще и дороже. Просил отправить информацию о брони, прислали даты и номер брони без дополнительной информации, которую обычно присылают в почту или в мессенджеры в приличных отелях. Звонить перепроверять не стал, потому что 4 года езжу по разным городам и с таким не сталкивался. В итоге, развели на деньги при бронировании, и при заселении продолжили выманивать деньги. Будьте осторожны, записывайте звонки и требуйте полное подтверждение бронирования, доверять сотрудникам данного отеля нельзя.