Руслан Румянцев
6
Руслан Румянцев
2
подписчика
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Hofmann
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Сделали нормально, но использовали домкраты, у 2 из которых не было ни резинового подпятника, ни деревяшку даже не подложили. Безобразие.
Аларм-Моторс, МКЦ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо салону и менеджеру Николаю за отличный автомобиль!
Слой за слоем
Петрозаводск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и недорого!
Национальный музей Республики Карелия
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой и интересный музей, много всего, начиная с самой древности)
Otto
Петрозаводск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Дешево, и кальян, и чай очень дешевые, но кальян сделали плохо. Горчил с самого начала, такое ощущение, что забили в касание или просто табак подгорел сразу. При том, что мы просили полегче. Две звезды только за то, что дешево. Еще и довольно душное помещение.
Есе дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Все супер, лучшая стоматология среди всех, где я был!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Купил бу машину и не мог понять, почему иногда она пищит, что пассажир не пристегнут, а пассажира нет. В евроавто забрали машину, посмотрели и сказали, что неисправен нажимной датчик в кресле, но кресло не разбирают, поэтому надо менять все 4 кресла в комплекте. К счастью, я узнал, что в моей машине нет датчика в кресле, а она пищит 1 раз на всякий случай, если открывалась пассажирская дверь, а ремень не пристегнут. Получается, обмануть меня пытались.
modi
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
На сайте товар есть в наличи, реально нет - зря ехал.
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал, администратор назвала цену в полтора с лишним раза выше, чем была озвучена мне по телефону. Извинилась, что, мол, перепутали. Не знаю, это способ заманивания клиентов или ошибка. Если последнее, то могли бы пойти на встречу и взять столько денег, сколько сказали по телефону, но нет. Я из принципа уехал. Потом оказалось, что пока я ехал, мне в ватсап написали, что неправильно озвучили мне цену. Но толку от этого, я ватсап не не читал, пока ехал за рулем, и вообще не частно его проверяю, я же им звонил по телефону, а не по ватсапу.