Нелли Орел
3
Нелли Орел
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Триумф
агрогородок Ратомка · Ипподром
Сохранить
Март 2026
Тренировки в конном клубе Ратомка оставили крайне неприятное впечатление. Я брала «индивидуальные» занятия, но по факту они такими не являются -на площадке одновременно находится 3–4 лошади и несколько учеников. Это больше похоже на групповое занятие, хотя оплачивается как индивидуальное. Манеж в уставшем состоянии, условия далеки от комфортных. Сложилось ощущение, что тренеры просто собирают всех в одно время, чтобы быстрее «отработать» и освободиться. Единственный раз, когда я действительно получила индивидуальное занятие -это когда опоздала на час и никого не было. Последнее занятие стало для меня последней точкой: маленький манеж, 4 лошади, все нервные и плохо управляемые. Когда одна лошадь начинает волноваться -это передается другим, и находиться в такой обстановке просто небезопасно и стрессово. Расслабиться и нормально учиться невозможно. При этом перед занятием подписывается документ, что клуб не несет ответственности за возможные инциденты, но при этом сами тренеры не создают безопасных условий. Когда я решила остановить занятие из-за дискомфорта, тренер отреагировал грубо -просто крикнул, отвернулся и начал игнорировать. Несмотря на это, оплату с меня все равно взяли. За свои деньги ожидаешь хотя бы уважительного отношения и базовой безопасности, но здесь этого нет.
Мои очки
Новополоцк · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Не смогла в итоге найти не один номер руководства , очень печально … Была сегодня на приеме Все что написани на сайте вранья . Все акции не действует, ловушка на дурачка . Даше прием врача платный … полное разочарование , хотя у мамы было день рождение и хотелось сделать приятно , в итоге все эмоции испортили !!!!
Встудио
Новополоцк · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала сегодня стрижку и осталась очень довольна! Мастер спокойная, аккуратная и уверенная -сразу видно профессионала. Ничего не навязывает, всё объясняет и подбирает по форме. Было комфортно, и результат получился даже лучше, чем ожидала. Если делать каскад , то к мастеру Юлия 🫶🏼 Обязательно вернусь! 💇‍♀️✨