Женечка А.
4
Женечка А.
0
подписчиков
1
подписка
66,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
28
Галерея Дверей
Усолье-Сибирское · Двери
Сохранить
Май 2026
Хороший ассортимент, приятные цены, скидки и компитентные менеджера, установщики делают все быстро и качественно 👌
Трактовый
Усолье-Сибирское · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент радует, при покупке, бесплатный монтаж, но портит все то, что шиномонтаж вроде и от магазина, но очередь надо отстоять и со сторонними, желающими переобуться, шины уже не первый год берем здесь, качество хорошее, НО, сделайте так, что бы Ваши шины ставили оперативнее)
Иркутская областная клиническая больница
Иркутск · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Врачи может быть и хорошие, не спорю, компетентные, но БЮРРОКРАТИЯ портит все положительные качества как больницы так и поликлиники. Лежали в стационаре (экстренно) диагноз серьезный и неизлечимый, тепрерь, что бы снова попасть в стационар в плановом порядке, необходима консультация врача поликлиники... ЗАЧЕМ???? зачем набивать очередь в поликлинику пожилыми людьми, которым необходимо лечение в условиях стационара???? отвратительно, записаться на консультацию по ОМС без оригинала направления и присутствия в регистратуре невозможно, по телефону, нельзя и всем фиолетово, что ты живешь за сотни километров от ИОКБ, я молчу про очереди, конец октября, ближайшая дата...это при положенных 14-ти дней (по закону), но за деньги, пожалуйста, мы запишем Вас и по телефону и по дате, по раньше.... Дозвониться и дописаться администрации совсем не реально, на звонки трубки не поднимаются, на электронные письма никто не отвечает, ПОЗОР, КЛИНИКА ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО БЫ НЕ СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ПАЦИЕНТОВ НА ДОСТУПНОСТЬ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ.
Усольская городская стоматологическая поликлиника
Усолье-Сибирское · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Были на приеме экстренном, у детского стоматолога, ребенок, 2 года, выбил зубы при падении, поставили лекарство, сказали придите через неделю, надо будет убрать лекарство, спросила про запись, что бы было спокойнее, чтобы точно приняли, сказали записи нет, приходите так, мы примем, в итоге второй день не можем попасть на прием, значит взрослых детей 14-15 лет мы записываем, а двухлетние с лекарством, пусть сидят круглосуточно, ждут, появится ли время на прием, и даже платно, не желают принимать. Про врача плохого ничего не скажешь, но система, конечно требует конкретных изменений ! Нужно учитывать факторы нуждаемости, при оказании медицинской помощи