Николай
2
Николай
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фина
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2022
Автошкола выгодно отличается от других профессиональными и вежливыми инструкторами. На дороге с ними комфортно и безопасно. Обучение началось в ноябре, экзамены и долгожданные права - в январе. Теорию изучали онлайн по видеоурокам, затем решали тесты, стилизованные под тест ГИБДД. Трудные вопросы отработали на практике с инструктором: всё подробно объяснил и помог обкатать на дороге. Обучались вождению там же, где будет проходить экзамен. Буду рекомендовать автошколу своим друзьям. Потому что "Фина" - автошкола с именем и 25-летней отличной репутацией! Школ в Петербурге много, а вот работать качественно, слаженно, без сбоев и лишних сборов, могут не все. Долгих лет вам, автошкола "Фина", и благодарных учеников!