Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Казан Кебаб
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю, ваше кафе, часто захожу туда с подружкой, именно она посоветовала один раз туда зайти!! Я люблю куриную шаурму и не везде её приготовят вкусно, а вот вашу шаурму я обожаю, я наверное почти каждый раз захожу ради неё и ещё хочу отметить, у вас очень вкусный салат Цезарь с креветками, я редко заказываю какие то салатики в кафе, ну не тянет меня, а вот ваш салатик меня зацепил, тоже не однократно заказываю. У вас очень комфортная атмосфера, особенно по вечерам, так приятно сидеть, быстрая подача блюд, долго ждать не приходится, огромное спасибо официанту Ксении, очень дружелюбная и приветливая девушка. Очень рада что у вас есть доставка, когда нет возможности сходить или не хочется выходить из дома, всегда заказываю у вас, ещё раз хочу похвалить вашу шаурму, она самая лучшая!!