Юлия Швакова
4
Юлия Швакова
0
подписчиков
1
подписка
25,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
От Винта
Москва · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2026
Мы великолепно провели время. Дождь вообще не помешал тк в катера есть тенты. С управлением справится любой
Перфект Смайл
Ереван · Медицинский туризм
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аршакян Хачику. Сломала зуб случайно и по соседству был такой же. По сути были руины вместо зубов ) Я предполагала, что потребуется очень долгое и сложное лечение. Хачик проконсультровал по оптимальному маршруту лечения и меньше, чем за 1,5 часа провел реставрацию двух зубов! И далее составил план действий по спасению их в будущем с помощью коронок. Я зашла со сломанным зубом в крайне неэстетичном виде, через 1,5 часа вышла с идеальной улыбкой и полным пониманием дальнейших действий. При этом атмосфера лечения очень приятная, даже с музыкой, что важно, учитывая специфику ситуации ) Вообще не больно ни во время, ни после. Все очень приятно, профессионально, на высшем уровне. Захотелось дальше лечить зубы ))
Диванчик.ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Заказала ортопедический диван Милан мини. Нашла компанию случайно за счет контектсной рекламы. Очень удивили сроки доставки и в целом четкость всего процесса покупки. По дивану все великолепно! Покупала в студию для ежедневного использования для сна. Все идеально. Очень комфортно. При этом легко раскладывается
Студия маникюра Анны Андреевой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Я случайно попала к Анне изначального на педикюр. Нужна была срочно запись, выбрала ближайший вариант. В итоге я сменила свой обычный салон и теперь хожу только к Анне!!!! Качество работы потрясающее, классная атмосфера, очень приятное общение:) при этом при первом посещении меня Анна очень подробно проконсультировала по моей проблеме с ногтями из-за тесной обуви и идеально и красиво сделала педикюр несмотря на нее. Короче, я теперь постоянный клиент
Frida
Тула · Косметология
Сохранить
Март 2019
Мне очень нравится это место. Я считаю, что в Туле аналогов сейчас нет. Понравился результат эпиляции. То, что делала раньше в других местах, меня не очень впечатлило. Вернулась к прежним способам борьбы с ненужным. После трёх процедур во Фриде реально вижу, что волос меньше! Приятный интерьер, грамотные специалисты. Понравилось, что у всех медицинское образование. Есть подарочные сертификаты и часто акции. В общем я довольна