Ирина Холкина
2
Ирина Холкина
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт, приветливые сотрудники, удобно,что недалеко от дома. Есть свободная парковка. В пункте доброжелательные сотрудники, чисто. Хожу сюда постоянно и довольна обслуживанием, даже когда нужна рекомендация о там , как сидит вещь, помогут и подскажут. даже есть такой момент, пожилой даме предложили тяжелый пакет донести до подъезда ( днём там бывают 2 сотрудника -мужчина и женщина), привлекло это внимание, что предлагают помощь, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ!