Игорь О.
4
Игорь О.
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Yo Pizza
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не стоит тех денег. Сырная пицца за 950 рублей!!! Ожидали чего-то действительно вкусного. В итоге получили посредственное тесто с сыром - много булки мало сыра и мало вкуса. Другие пиццы не лучше. Вам, друзья, нужно попробовать действительно вкусную пиццу, например, Mario’s pizza в Петербурге: Цена 650 рублей а на вкус космос и сыр тянется на метр! Вы же за такой дорогой прайс продаете просто булку с сыром и ценник должен быть соответсвенным. Вы жалеете начинку и добираете вес тестом- гоните повара в шею.
Альфа Бета
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Первый прием. Елена Константиновна- внимательный доктор. Без спешки задала вопросы, внимательно выслушала, провела гигиену и сделала снимок челюсти для составления плана лечения. Обслуживание клиентоориентированное и вдумчивое. Спасибо!
Icon Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Клиентоориентированность! Зашел случайно, без записи, но, не смотря на скорый визит другого клиента, Анна радушно приняла и в 15 минут популярно презентовала мне возможности и плюсы индивидуального пошива. Спасибо вам за профессионализм!
Винтаж 527
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2025
Отличный винтажный магазин. Открылся новый зал с хорошим попрлнением «Баварии»
Мокка
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Выручает, когда нужно срочно. Особенно хорошо пользоваться рассрочкой. Я благодарен сервису за возможность: У меня подпорченная кредитная история, а так как МОККА делится информацией с БКИ данными, я рассчитываю свою КИ подправить. Сервис удобен, но не доработан в плане техники общения с клиентами. А может это вопрос к клиентоориентированности?) Например: Робот в техподдержке постоянно вмешивается в разговор с оператором, или оператор не решив вопрос закрывает чат, и чтобы опять связаться с оператором нужно писать сообщение типа: «Связаться с оператором». Но! Подключается новый оператор, который не видит предыдущих сообщений. Это не удобно. В любом случае просьба к уважаемым владельцам: Улучшите сервис в этой части. Вы получаете огромные проценты по займам, а клиент за свои деньги имеет право на хорошее обслуживание. Карта, которой можно расплачиваться, сильно соблазняет на покупки. Но при такой покупке явно не видишь, сколько переплачиваешь. В любом случае отдавайте себе отчет, чем вы пользуетесь. Если ситуация вынуждает - обращайтесь осторожно. Внимательно считайте сумму переплаты, бывает что рассрочка - не рассрочка, а дорогой кредит.