ХХХ
11
ХХХ
1
подписчик
1
подписка
171,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Литвиново
деревня Литвиново · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Ремонт нужен, причём уже очень срочно. Поменять трубы и сантехнику пора бы. Питание вкусное. Персонал доброжелательный и внимательный!
Mood Coffee
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные десерты, особенно лавандовый рулет! Большой выбор напитков, в том числе прекрасное кофе!
Bistro Kebab
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная шаурма. Очень большой выбор продукции. Всегда всё свежее. Персонал очень внимательный и отзывчивый!
Штолле
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
К сожалению продукция стала хуже на вкус
Хлебный Дворик
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная и свежая выпечка!!!
Отель Кучугуры
посёлок Кучугуры · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель не соответствует описанию на сайте. Минусы: нет детской площадки(как указано на сайте качели) , Wi-Fi отвратительный,бассейн открыт для всех-'' заходи кто хочет'', были посторонние люди, вечером подсветку не включают. Территория возле отеля не ухожена. В номере шторы'' повидали'' многое,в туалете нет освежителя воздуха, полочек для ванных пренадлежностей,сантехника еле - еле дышит.Окна очень грязные. Нет прищепок на сушилках.К сожалению в отеле не представлено место для отдыха, где можно выпить чаю и насладится вечерним морем. Плюсы: отель находится рядом с морем, есть кафе на территории отеля. В кафе очень вкусно готовят, очень вежливый и приветливый персонал. Можно с животными. Цена и качество не соответствует.
Улиточная
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно!!!!! Персонал вежливый, всё объясняет.
Олива'S
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно, персонал внимательный и вежливый, если приедем ещё раз в Кучугуры, то обязательно сходим.
Geely Авто Премиум
Калининский муниципальный округ · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. К сожалению придя в салон столкнулись с негативным отношением менеджера, который не стал отвечать на вопросы , а просто грубил. Очень жаль, что такое отношение к покупателям.
Движение Первых
Москва · Молодежный центр
Сохранить
Май 2025
Отзыв только негативный, заставляют вступать. Причём ещё и отчитаться нужно, что ты вступил.