stas
8
stas
3
подписчика
3
подписки
141,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
32
Краснодар Марриотт
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Пришли в спа зону Очень маленькая Не убранная Орут дети Зачем продаете гостевые визиты если не можете предоставить сервис ?
Райский берег
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Грязная помойка с виду, трубки никто не берет, приехали все закрыто
М Фитнесс
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Приходите в этот зал если хотите чтобы вам стошнило от ярких Араратов которые царят вокруг и повсюду.
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вообще не тот вкус у блюд в этом месте
Migdent
Сочи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место, лучше не рискуйте заходить туда
Гастробар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Уха пересоленная и кроме соли никакого вкуса не имеет Паста с морепродуктами состоит из спагетти из пятерочки с пресным вкусом Мидии сухие Тунец сухой Баклажан был норм Уровень домашней кухни на 3 балла но 1 бал для ресторана Удивительно что тут такая кухня, хотя в заведении у себя кухня хорошая.
Парк-отель Остров Рыболовная усадьба
село Остров · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
8 тр за одну удочку, куча наживок и прикормок, аренду сочка и содка, и 0 поклевок. Все отзывы накрученные, если остались не довольны не удивляйтесь. Есть множество мест намного лучше, если рыбу тут перекармливают то хотя бы адекватную цену ставьте за шанс, либо плату берите за рыбу если ее поймали ) а так плату на перед взяли а рыба не клюет )) чисто ***
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пойдет в сравнении с остальным, суп и гарниры норм ) с голоду не умрете )
Mantera Resort & Congress
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
в целом, впечатления положительные, но с нюансами. При заезде в номере ощущался сильный запах химии (возможно, ароматизатор или средство для уборки), который вызвал дискомфорт — вплоть до головной боли. К чести персонала, среагировали быстро: запах устранили, проблему решили. Что касается SPA-зоны — честно говоря, ожидал большего. Пространство довольно компактное, при большом количестве гостей становится тесно. Обстановка немного устаревшая, хотелось бы обновления. В итоге — решил туда не возвращаться. В остальном — отель оставил приятное впечатление. Персонал дружелюбный, внимательный, всегда готовы помочь. По общему ощущению — 4 из 5. Сервису — плюс, по SPA и атмосфере — есть, куда расти.
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2025
Нет поддержки Компы зависают Грязно