Иван Семшов
7
Иван Семшов
2
подписчика
0
подписок
199,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Русская кухня
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2025
При посадке процентов в 50 очень долгое ожидание. Посетителям три раза обещали вынести первое, в итого они не дождались и ушли. Ругань из кухни после этого слышали все посетители. В обеденное время нет части блюд, особенно рыбных. Для выходного дня, когда основная касса, странная история.
Organic Coffee
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная сеть кафе. Приличная еда. 3 балла только за обслуживание. Официанты болтают между собой и барменом. В итоге забывают записать часть заказа, приходится долго ждать, чтобы запросить счёт. Если сложно запоминать заказ, можно же записать, а потом повторить. Разочаровали.
Чико
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Для любителей корейской культуры и музыки - хорошо. Еда, естественно,как и любая азиатская - или сладкая, или острая. Все как надо. Одна просьба администрации - добавьте в меню обычный листовой чай в чайнике. Корейцы наверно пьют что то, кроме сладкого молока и коктейлей). Ещё раз - для любителей экзотики и для тех, кто хочет что-то необычное попробовать - рекомендую.
Прокат лодок
Переславль-Залесский · Аренда катеров, лодок, яхт
Сохранить
Июнь 2025
Катамараны, сапборды, лодки. Хороший прокат, рекомендую.
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В выходной с поезда зашёл на завтрак. С порога сказали, что заказов много, готовить буду 30-40 минут. Завтрак. На вокзале. В месте, где проходимость больше, чем в торговом центре, ожидание 30-40 минут завтрака.. При этом, на первом этаже посадка процентов 30, на втором вообще никого.. 30-40 минут.. не мясо, не жаркое и проч.. завтрак.. Ребята, вам нужно что-то делать с подходом. При мне ушли несколько клиентов именно из-за времени готовки. Блюда - отдельная тема. Каша и кофе хорошо, а вот шакшука.. Просьба - объясните повару принцип этого блюда. Желток д.б. жидким, если бы я хотел поесть вареное яйцо, это бы подошло. А так.. никакого удовольствия от еды. Вареное яйцо за 1100 р. Такое себе.. Про то, что на столе не был убран рассыпанный сахар от предыдущих клиентов, можно не удивляться. Обстановка. Все в хорошем стиле, но разводы на диванах от пролитых напитков размером с большую пиццу-это же не возможно не заметить..Не советую, хотя раньше было прилично.
Montblanc
Вологда · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Зашли вечером в выходной день. На весь зал занято 2 столика. Это сразу насторожило. На вопрос -"почему так", был получен ответ - "у нас в основном банкеты".. странная позиция для расположения в историческом и туристическом месте города. Скорее всего, местные просто сюда не ходят. К обслуживанию особых вопросов нет. А вот кухня.. взяли судака и медальоны из телятины. Рыба на уровне, а вот мясо.. если хотите за 1 т.р. в Вологде пожевать кирзовый каблук, вам сюда.. при этом, унося почти нетронутую порцию ни официант, ни потом кухня не уточнили - что не так с блюдом, не предложили замену или хоть что-то. Скорее всего, давно лежало полуготовое и просто пересушили. Ну или не умеют. Не советую, тут как лотерея - повезет/не повезет..
Серебряный плёс
деревня Кузьминка · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Компактная территория, хорошая дорога от Костромы. К персоналу претензий нет вообще. Лечебная часть вежливая, трудятся на пользу отдыхающих. Охрана спокойная и дружелюбная. К поварам вопросов тоже нет. Для небольшого санатория со шведским столом и разнообразно и вкусно. Маленькие тарелки под горячее - отличное решение, чтобы и не обжирались и не брали столько, чтобы выбросить. Очень много работает молодежи. Видимо способ сэкономить. Это не напрягает, наоборот, привлекают трудиться и дают заработать. А вот к руководству есть пожелания. Кроме ресторана нигде нет кондиционеров или какой-то системы циркуляции воздуха. В номерах при летней жаре не очень комфортно. Мебель в номере старая, с испорченным покрытием. Телевизор показывает 4 канала, надо запастись планшетом, если кому-то это важно. Веранду в ресторане можно бы и обновить. Старые столы с ободранной МДФ, покрытие на полу как после жертвоприношения.. В целом хорошо, а если мало развлечений - 30-35 мин до Костромы на машине по хорошей дороге.
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, чтобы перекусить "атмосферно". Из плюсов: 1. Спокойная, уравновешенная администратор. Подробно все объяснила на входе, все рассказала, терпеливо ответила на вопросы. 2. Хорошие официанты. Евгению - респект. 3. Что порадовало отдельно, звучала соответствующая заведению музыка. Никакой попсы и ЕвропыПлюс с шансоном и проч. 4. Из того, что попробовал-еда отличная. Из минусов: Не замечено. Всем рекомендую!
Губернаторъ
Тверь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
И расположение, и условия - все на уровне