happyticket
8
happyticket
4
подписчика
0
подписок
321,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Мясной дворик
деревня Любаново · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Покупала каждое лето колбаски, все вроде было ровно и вкусно. В этом году купили колбаски свиные и бараньи. Ужас. При запекании на углях лила с колбасок какая-то непонятная жижа и жир. По вкусу омерзительно, ощущение такое, что мяса в них нет, а какая-то непонятная субстанция. Есть противно, буду покупать в других местах. Не рекомендую, не тратьте попусту деньги и время.
Луч
Москва · Светильники
Сохранить
Январь 2024
Лучший магазин! Во все времена. Помню этот магазин ещё с 80-х годов и по настоящее время.
Шиномонтаж
деревня Толстопальцево · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Лучший шиномонтаж и мойка. Все качественно делают, всегда пойдут на встречу клиенту В весенне-осенний пик все очень организованно.
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Март 2023
Всегда открыто, всегда вкусное мороженое. Много разных сортов.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Удобное расположение. Внутри чисто, уютно по домашнему. Приветливые сотрудники. Всё четко и слажено, без задержек.
Krutsbeer
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2023
Прекрасный магазин. Всегда свежее и вкусное пиво, великолепные рыбные закуски и чипсы. Приветливые продавцы.
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Прекрасный магазин. Все свежее, приветливые сотрудники. Удобно, когда магазин в соседнем подъезде
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Приятное место.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Вкусно. И .
Дана
посёлок городского типа Нахабино · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2022
Не советую покупать мебель этой фабрики. Привезли бракованную дверцу. Менеджер во время телефонного разговора обманула, сказав, что мебель покрыта тонким шпоном дерева. Так как дверь была уже ободранная, я увидела, что это просто тонкая пленка, а внутри обыкновенный прессованный картон. Второй менеджер, когда я позвонила и сказала, что покупать не буду кричала не давая вставить ни слова, сказала, что деньги за доставку никто мне не вернёт и нечего заказывать по сайту, надо приезжать и трогать руками, чтобы попусту не ездить им на доставки. Делайте хорошую мебель - и возвратов не будет! Ведите себя корректно с клиентами. Осадок остался самый отвратительный. Больше на этой фабрике не закажу никогда и ничего.