Алексей Тихонов
17
Алексей Тихонов
22
подписчика
1
подписка
884,7к
просмотров
Отзывы
150
Подборки
Фото
11
Made in Vietnam
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
5.0 личный рейтинг едака. Та же въетнамка, что и в макси, но, порции больше и мне показалось что на чуточку вкуснее. Доброжелательный персонал, отличная обстановка.
Dark
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не пойму, откуда тут 4,9 оценка... Один раз зашел, решил больше не пойду. Потом думаю: дай еще зайду, может, та неудачная... Но нет, что та — фуфло, что эта. Лаваш отстой, безвкусные соусы, мясо «вареное». Друзья (гости города) тож обплевались.
Chipollini
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное семейное кафе с хорошей, вкусной кухней. Нормальные порции и быстро готовят. Оооочень доброжелательные девочки работают. Ребёнок тусуется под присмотром. Ходим сюда как к себе домой. Цена средняя по городу. Летним вечером на веранде вообще огонь.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Я 30 лет искал чебуреки, как в чебуречной, куда после школы водил меня отец. 30 лет... Больше 40 городов и в каждом я пробовал чебуреки, пока как то я не зашел сюда. Сказать, что я обронил слезу? Да я чуть не зарыдал от счастья 😀. В общем в Питер я теперь буду ездить только в одно место.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ну норм, че скажу
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Ну Лукойл везде одинаковый, хотя моя японская ракета на их 95м дитанировала всю дорогу. Видать хорошая нефть кончилась
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Вокзал такой себе, ни поспать поваляться. Ни послоняться туда сюда
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Нельзя плохо писать про вокзал с таким названием 🔥
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Вокзал добротный, еще долго простоит
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Из всех чихо, в которых я был (а я был во многих) это самый тухлый... Разочаровал конкретно. При 3х занятых столах еду пришлось ждать 40 минут. Почему? Да просто ценные специалисты за место готовки точат лясы и делятся потешками друг с другом. Кухня самая не вкусная среди всей сетки.