Марина И.
4
Марина И.
1
подписчик
1
подписка
48,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Лентел
Отрадное · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Вы!!!! Какого чёрта заявлеете о том, что работаете КРУГЛОСУТОЧНО???????? Не имеете возможностей, не разбрасывайтесь пустой рекламой!!!! Полночи дозванивалась, тратила денежные средства, 15 минут дозвона-и, обрубили!!!!! Это не только отзыв! Только начало!
Медикал-Дент
Никольское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Вот, все, понимаю! Дети , молочные зубы, мамы, которые стараются помогать своим маленьким мальчикам, чтобы в дальнейшем не было больших проблем с зубами! Понимаю, что платим не 3 копейки!! Понимаю, что сидит 6-летний малыш, ни пискнув, ни пролив ни одной слезинки!) Героем назвали даже) НО!!!! НЕ ПОНИМАЮ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!!!!! Мой малыш сегодня полтора часа просидел в вашем кресле! ДА! Обиход замечательный! Но! Пломба выволилась этим же вечером!!! И дело не в глубоком кариесе...мне, маме, бОлее сложный зуб (глубочайший кариес был, десну поднимали, 2019 год, пломба до сих пор стоит) спасли в "Мой зубной"! А здесь-халатность!!! Николаева Ангелина Николаевна!!!!!Николаева Виктория Олеговна!!!!!Попрошу отреагировать на мой комментарий!!! У Вас меняется персонал ежесекундно! Качество оставляет желать лучшего!!!
Becker
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2023
Заказали кухню у этой компании. Сумма, скажу, не маленькая!!! Привезли ее в количестве 13 коробок в срок, но что началось потом!!!!(((( Часть фасадов не было положено, некоторые механизмы пришлось заменять, так как были сшишком жесткие. Ручки продали другого цвета. Мастер испориил один фасад (сам естественно и заменил). Перепутали (себе в пользу механищм открывания дверки над вытяжко) вместо режима открывания нажатием руки, установили обычную распашную дверцу. И вот, моя кухня стоит с 15 мая по сей дегь (29 мая) не собраная. Дома разввл, 2 маленьких детей, толком ничего не приготовить. НЕДОВОЛЬНА НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ! Буду расторгать договор с этой конторой!!! И только попробуйте не опубликовать мой отзыв!!!