Александра Б.
5
Александра Б.
2
подписчика
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Бериот
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
На входе вас «встретит» хостес с недовольным лицом. Девушка постоянно была в телефоне, пошла провожать нас за столик, когда гости еще даже не сдали одежду в гардероб, она ОДНА начала спускаться вниз, не замечая, что гости еще не готовы пройти…Стол бронировали на 6 человек, по итогу стол рассчитан на 4-ых, поменяли стол на соседний, места также мало, вазу с цветами поставить некуда, блюда, что приносили не помещались за стол. Теперь самое интересное - кухня Из 6 гостей - трое слегли с отравлением (все, кто ел стейк из говядины) На вкус заветренная холодная резина, ешь и думаешь как это прожевать вообще. Девочки заказывали «пасту» на деле холодные макароны из столовки. Алкоголь очень дорогой и разбавленный, стакан наполовину наполнен льдом. На 6 гостей вышло 40 тыс. (Откуда?) На эти деньги можно ВКУСНО И БЕЗОПАСНО посидеть в дорогом ресторане, а не в этой забегаловке. Из плюсов только музыка и диджей. Планировали отдыхать до утра, но уже к 00:00 приняли решение уехать, поскольку никакого удовольствия данное заведение не приносит. Официант принес счет мы оплатили и он сразу ЗАБИРАЕТ чек и уходит. Смотрю сумму списания и я в шоке, бегу за официантом прошу выдать чек , На следующий день проверяю чек и вижу позиции, которых не было за нашим столом. Уточняю у гостей: никто не заказывал данные коктейли и тем более блюда
Афродита
Видное · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила на стрижку и окрашивание к Майклу. Самый талантливый и приятный в общении мастер нашего города! Результатом очень довольная 😍 Теперь всем подругам рекомендую именно Майкла
Boosty Bar
Видное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь готовят на уровне ресторана, а цены намного ниже)) Мои фавориты - это драники, бефстроганов и сендвич с цыпленком 🤤 Однозначно рекомендую! 😍
Кофеёк
Видное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали на завтрак в 9:30 заказали айс лате, капучино, 2 круассана и сендвич с собой. В 9:50 нам только принесли наш кофе, про круассаны видимо забыли, т к их даже не достали, подошел мужчина напомнил о нас, попросил достать их и подогреть. Через 5 минут принесли на тарелке 2 ледяных круассана 😡 ну каааак Настроение испорчено, на работу опоздали Вернула девушкам круассаны с просьбой упаковать с собой и подогреть!!! Спасибо, милые девушки, круассаны как были из холодильника так и остались)))
Тейк и Брейк
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Никогда не оставляла отзывы на заведения, но тут не могу пройти мимо Кофе всегда безупречен, не знала, что капучино может быть настоолько вкусным. Бариста очень приветливые и милые, подскажут, покажут, всегда пожелают хорошего дня. Выхожу из кофейни не только с вкусным кофе, но и с улыбкой до ушей 😁🥰
Согаз-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Нигде не указано, что не работают по 10 января включительно Прождала 30 минут
Boxberry
Видное · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Работа сотрудников оставляет желать лучшего Захожу спрашиваю боксбери тут можно забрать? Парень отвечает тут и дальше продолжает резать коробку с девушкой. Стоят передо мной режут эту коробку минут 5, я стою как пустое место жду жду А они в упор не смотрят на меня, занимаются этой коробкой пустой!! Девушка в итоге сказала ладно обслужили девушку пока Настроение испортили знатно, такого «супер» обслуживания я еще нигде не видела..
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2023
Пробовала разные студии лазерной эпиляции, но эта однозначно лучшая! 🫶🏻 Персонал всегда вежлив и приветлив, сервис на высоте, специалисты делают работу качественно и добросовестно. А главное результат замечательный. Хочется возвращаться в epilate вновь, чтобы попробовать новые для себя процедуры
Beauty Baby
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делаю маникюр и педикюр только здесь. Результатом очень довольна, сервис на высоте, всем рекомендую 👍🏼